NoTitle

Ребят, на днях в ЗАГС запрягу коней. Дайте мне пиздюлинъ добротных под зад, пикабушных, верно направляющих, ибо не с целью женитьбы, а с противоположенной посещу данное заведение, 7 лет брака минуя.

Намедни, помимо проблем в отношениях текущих, о целовашках "невинных" поведали мне гуси мимо пролетающие. Никак вины с себя не сняв, я сейчас краток, но полон предьявъ.

С уважением :(


Дополнение:

Ну норм, минуса пошли, я в теме :)

Однако ж, напишите что-нибудь в комментах, пожалуйста. Грустно :(

Автор поста оценил этот комментарий
Гуси тебе напели, окей. А жена чем кроет сию правду?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемами нашими, семилетними + приукрашивает.

Врет она, чувак. Частенько, мелочами, кусочками. Поднадоело, хоть и всегда открыт к диалогу.  

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, я тебе так скажу. Можно и иногда даже единственно верное решение сохранить брак, если заключен он был не по молодости/глупости/залету. Да, бывают кризисы, но они разрешимы, если ОБА в семье хотят этого. В любом другом случае (брак детей (18-20 лет, залет, на спор и тд.) лучше разойтись, нагуляться и заключать последующий брак, будучи твердо уверенным в том, что тебе нужно от этого брака (дети, тепло и тд. и тп.). Единственно, что знаю на 100%, если в браке (до 30 примерно (каждый для себя округляет) хоть один партнер был не нагулянный, то измены будут, т.к. живем не в каменном веке и скрыть это намного тяжелее, чем в года наших бабушек/дедушек, то и переживать это придется на "живую". Тут уж каждый для себя решает, принимать такое положение вещей и жить дальше, или идти в новую открытую дверь. Удачи тебе, ТС, при любом решении) Если детей нет, если есть понимание, что кризис 7 лет не разрешим, то вперед и с песней :) Лучше может и не быть, но то, что будет по-другому и не хуже в дальнейших отношениях - это факт. В любом случае жалеть или радоваться принятому решению будешь уже на смертном одре, лет этак в 80)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю в кризисы. Пока что. Ругались постоянно. Диалога не было.

Столько хочется написать, но зачем?.. Вам оно нахер надо.

За такой развернутый ответ спасибо:) И большое спасибо:)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

вся наша жизнь - совокупность правильных и неверных выборов. первая жена - для меня была выбором студента, одногодкой, с карьеризмом и прочими заскоками типа гулять, тусить, детей рано и тд, вторая - другом, хоть и младше на 10 лет, но с целями в жизни, равными моим, семья это первое, остальное будет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А характером сильно отличались? В быту.

И бонусом, по внешности хотелось бы узнать?

Из интереса. Спасибо)

2
Автор поста оценил этот комментарий

бля, я после 8 лет брака и развода, в 31 год снова женился и счастлив 4 год, благодарен богу, что так все вышло! в первом браке было все - и обоюдная ложь, и измены. Верь в себя и все наладится!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, как все совпало до момента "снова женился" :)

Спасибо тебе! Искренне!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе "Пиз**лина волшебная"..! используй её так, как посчиташь нужным! Только решение прими здравое и трезвое, ибо тебе самому и только самому за это нести ответственность!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, промахнулся. Тебе спасибо, чувак огромное!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе "Пиз**лина волшебная"..! используй её так, как посчиташь нужным! Только решение прими здравое и трезвое, ибо тебе самому и только самому за это нести ответственность!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сенкью, бро. Тут не нагибаться, а хотя бы вынырнуть нужно из этого дерьма. Рога, если и есть, - дело временное.

PS. Читал правила рузззкого, можно запятулю поставить перед тире, если хочется, вооот)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сам просил пендаль. Вот он... волшебнейший! Только ты пойми, что одобряющий хлопок по плечу и пендаль - два разных подбадривающих действа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Много хочется написать, но зачем оно надо. Я возможно что-то и напортил, но есть вещи, которые периодически опускали мне руки. Например нездоровый интерес к проявленному вниманию со стороны понравившихся ей людей. А может это ветренностью назвать правильнее. Может я и не способен дать нужного количества, но все же, это не полное отсутствие внимания.
В итоге, на счету пара случаев переписки в вк. Последствий не было, ноосадочек и опасения остались. Этот случай, наверное, из той же оперы.
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри-ка... Ты её любил, любишь, а ведь кроме того, что быт и притёрка, ничего не изменилось. А точнее вы оба не изменились. Изменились ваши чувства, раз она пошла на сторону. Где-то грешок и за тобой. Но инициатива развода, сам говоришь, от тебя... В общем, как я уже сказала - оба виноваты. Но сдался ты...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так не играю. Бу!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда задай себе вопрос. Ты любишь её или свои воспоминания, когда вы были счастливы? Только будь честен с собой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю. Чувствую что-то родное. Однако, на сей факт я забъю, если придется.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А не будет пенделя. Пендель, он для чего? Типа сам не отважусь, нужен для действа? Ан-нет, такие дела судьбоносные, должны решаться "с чувством, с толком, с расстановкой".
И вот вопрос... А чего это ты гусям веришь, а жене нет? Неужто ли гуси в доказательство, кроме слов, нечто принесли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Элементов вранья много. Скандальная очень. Начинаешь общаться насчет того или иного случая, никакого диалога, только капризы. Ушло доверие. Чем-то персонажа из Дом-2 напоминает.
А хочется теплоты и надежности.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда просто определись, что тебе дороже, менее дорогое пошли со спокойной душой нахуй, побухай две недели всё станет норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще две недели?!?! :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чуден белый свет за околицей! 7 годков-то минуло уже, а отроков младых не состряпали ишшо ? Так пошто себя и голубицу свою (или уже не свою) измывать-то, буйну головушку думами крамольными изводить? Коль люба твоя мужатица, коль в душу запала на веки-вечныя, коль не зришь без неё, крутобокой, свету белаго, так поди к ней, возьми за косы длинныя, обними за выю лебединую, скажи - ты чё мать, ополоумела, я ж лавю тебя, сохну аки бурьян за околицей и все дела, давай, прекращай свои анчутков распускать, и иди борща навари. А коль не люба ужо, дык не пристало мужику кисель на воде разводить, отдай ей прялку, телегу с кобылкою ( ну или Матиза на худой конец) да и отпусти на все четыре стороны, пошто вам супри эти, жисть-то короткая, и надобно насытиться ей в полной мере. А гусей вяжихвостых гони метлой поганою, речам их напевно-наизворотливым не надобно внемлить.

P.s. Пи*****ну волшебу гонцы везут, доставка бесплатныя !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не состряпали.

Самое интересное - мне головушку поклевывали знатно, однако ж, в итоге "ты же и так понимал, что я не готова".

АААААААААА!

Кланяюсь и благодарствую!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не верила, оказывается есть :) Он замечается только если все было реально охеренно, а тут вдруг нашла коса на камень. Если всегда была жизнь как на вулкане, то кризисы не заметить) В любом случае, нос не вешать) Все еще будет)) Еще раз удачи)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И тебе, красотка:)

Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не пойму. У тебя получается что так хуёво, что эдак. Зачем ты загоняешь себя в такое место?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если я дебил, что правду недавно узрел? Любовь, все дела. Чет никуя не 3 года химия бурлила, как в источниках прописано.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мне 34 и ни дня не женат. чувствую себя прекрасно, вместе с моим оптимизмом =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А близкая душе барышня?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Написал было хуйню, да вдруг передумал и стёр.

Потом написал другую, да и стёр тоже.

Напишу третью: Если не любишь её больше, вот прямо чуешь, что не твоё это - уходи не задумываясь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если любишь, то страдай, решай проблему и тэээрпи. Нихуя.

Любил, люблю, на горло наступлю. Жизнь - говно, когда нет принципов.

Адекватных принципов..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

причем тут Я, если вопрос семьи стоит. Идти надо ДВОИМ, если есть желание и понимание, что шило на мыло - последнее дело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

немного выше ответил

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае всегда виноваты оба. Нет любви - не тяни и перешагни этот этап жизни. Иначе получишь деструктивные отношения, которые приведут лишь к озлобленности к себе и к окружающим.
Так что прекращай высокопарно ныть о разводе и подумай о своей жизни.

Зы.А так-то я чувиха :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воу) Пардоньте)

Да, я суховат и виноват, однако ж, привык решать что-то, а не... срать. Наверное, это слово я бы применил.

Подумал, и да, признаю, симптомы, описанные Вами имеются.

А где пендель?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Около двух лет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то грусно. Over 30 лет - сил нет :) Как и оптимизма..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Я" и "к семейному" у меня в голове нифига не вяжется. К семейному психологу ходят вдвоём (ну или с ребёнком, если таковой есть и психолог настаивает на его участии).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. сначала мы, потом, ближе к концу, но до гусей, я

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Я" и "к семейному" у меня в голове нифига не вяжется. К семейному психологу ходят вдвоём (ну или с ребёнком, если таковой есть и психолог настаивает на его участии).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И я и мы там были. До гусей решил заглянуть, пообщаться. Это был для меня тяжелый шаг, так, между прочим.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну херня случается.

Все будет пучком. Я узнавал )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А до свадьбы сколько?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранить то, что имеешь под силу не каждому. Сдаться - самый легкий выход из любого положения. Нихуя не понимать кто и кому в данном тексте "невинно" наставил "полурога" в виде целовашек, но судя по тому, что разводиться собираешься ты, то сохатый ты. Теперь вопрос, сохатый получился потому что дерево, и жене что-то не хватает? Или сохатая она, потому что ты, дурила, не ценить того, что имеешь?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, по собственной инициативе, ходил к семейному психологу. Не нашару выбранному, окаянному. Только лишь утвердился в тропе своей, мой друг... Со временем..

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько продержался? Меня на 2.5 года хватило ))
Сейчас живу в свое удовольствие )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

7 лет

показать ответы