Норка и воздушный шарик

За Ночку не переживайте, она даже не испугалась. Вообще не замечала, чтоб ее пугали громкие звуки. Она только недавно стала реагировать на окрики, вроде "Нельзя!", и то, как реагировать - на мгновение голову повернет и обратно продолжит своё занятие.

Самый больной вопрос для меня сейчас - это утаскивание Ночкой всевозможных предметов в труднодоступные места. Она становится сильнее и если сначала она таскала мелкие мягкие игрушки, то теперь уносит предметы больше, чем она сама.
Конечно, умилительно и забавно, когда отодвигаешь клетку, а там склад всякой мелочи: помада, детские мелкие игрушки, магниты с холодильника, губка, детская перчатка, даже пузырек с каплями для носа. А вот когда утром вся семья лихорадочно собирается на работу, а ключей от машины нигде нет - это уже не смешно и не весело. Ключи нашлись под диваном, и я очень рада, что она не утащила их за холодильник или под встроенную кухню, откуда достать было бы совсем нереально. Поэтому сейчас стараемся всегда быть начеку, прятать в ящики важные вещи и присматривать за ней, когда она носится по квартире.
А с другой стороны - да и ладно, главное - не метит, и детей сильно не кусает...

Норка и воздушный шарик Норка Ночка, Норка, Видео, Длиннопост, Воздушные шарики

Всем добра и удачной рабочей недели!

Частный экзотариум

1.3K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ В КОММЕНТАРИЯХ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ! Баном караются:

1) оскорбления пользователей, принижение достоинства пользователей;

2) оскорбления и/или угрозы в адрес кипера в виду отличительных особенностей содержания, в том числе кормления, экзотических животных.

* Кипер (англ. keeper) - владелец экзотического животного. О сроках банов можно прочитать здесь.

Автор поста оценил этот комментарий

вот это она смелая - не боится ничего))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе видео есть как за норкой бежит рысь, и в итоге норка ее прогоняет. Невероятное животное.

1
Автор поста оценил этот комментарий
О.о мне это даже в голову не пришло
Был как-то пост про очень крутого дядьку, который выпиливал бензопилой классные фигуры из дерева, целый парк сделал. Ему говорили, что он просто находка для рекламщиков бензопил, он ответил - ага, прям таки, не идет никто на контакт, максимум предлагают самому разработать концепцию как он будет их рекламировать. А тут домашняя запись, норка, шарик, который еще и лопнул в конце...
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнка уже забанили, разумеется.
Фото я видела в одном из ваших постов с Ночкой(https://pikabu.ru/story/norka_nochka_2_4564407), но решила, что девочка просто ваша дочь.
Группа в ВК, закрытая, vk.com/norkavdome
Присоединяйтесь, если есть желание, Ночка там прямо в центре обложки :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увидела. Ночка вполне гармонично вписывается в обложку, так что ничего страшного. Меня нет ВКонтакте, в Инстаграм подпишусь.
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, этот ребёнок поучаствовал с фотографией Ночки в конкурсе, и она у нас теперь на обложке в сообществе ВК. Если вы против - мы немедленно её оттуда уберём.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку фото и на группу? Интересно же. Вообще я не против размещения фото. Но вот ребенку этому дать бы понять, что все тайное становится явным.А это действительно наша Ночка на фото,она стандартного окраса,таких наверное много.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же. Значит, кто-то очень нагло использует ваши фотографии. Думаю, нам стоит почистить группу :)
Вы с Дальнего востока, да?
А девочка, которая использует ваши фото, заявляет, что она из Москвы. Эх, школьники...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Владивосток
Автор поста оценил этот комментарий
Давно наблюдаем за Ночкой :)
Она прелесть. И, кажется, ваша дочка есть у нас в сообществе ВК :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне она тоже очень нравится) причем всё больше и больше. Дочке моей три года, поэтому она пока ВКонтакте не сидит)
показать ответы