Норильский никель. 80 лет за 80 секунд

Эпичное превью
2
Автор поста оценил этот комментарий

"модуль антипатриот включен"

все это очень красиво, ток деньги с этого идут в карманы топ-мендежрам, или просто разворовываются. компания разрабатывает наши(по конституции, народные) металлы, и продает это за рубеж. Нам достается ни копейки.

"модуль антипатриот выключен"

красивое видео.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот везде вы лезете со своей политикой, - пост и видео не об этом совсем. С налогов от продажи считается бюджет страны, так что не надо тут про "ни копейки в карман".

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

норильск это всегда политика. там такая жопа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там живёте?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто красивое и качественно сделанное видео выложил (имхо), таких довольно мало, зачем везде вытаскивать всё грязное бельё сразу?
по этой логике можно сделать красивый ролик про маньяков и насильников, с кровищей кишками, но все это будет красиво и поэтому не надо обсуждать маньяков и насильников, просто посмотрите на красивое и качественно сделанное видео
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам самому не противно? Насильники и маньяки к этому видео не имеют никакого отношения (страна не экспортирует маньяков в другие страны и не получает за это доход в бюджет), а то что за счёт промышленности и добычи ресурсов страна сейчас получает большую часть ввп, - вот это почему-то никого не волнует.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"серьезное улучшение экологической и социальной обстановки"- объясните мне пжл. данное выражение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто красивое и качественно сделанное видео выложил (имхо), таких довольно мало, зачем везде вытаскивать всё грязное бельё сразу? Ну и если говорить про улучшение экологической обстановки, то это скорее долгосрочные планы наверное.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

почти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я считаю, что всегда везде есть положительные стороны, нельзя же на все с таким пессимизмом смотреть. Ну и как я уже писал, что я просто выложил сюда красивое и качественное видео, имхо и не думал что все опять полезут обсуждать грязную политику.

показать ответы