Nokia n95 8gb ищу донора или детали.

Здравствуйте уважаемые мастера, умельцы и просто зеваки как я. Решил я восстановить давно забытый аппарат Нокия, на коробку которого недавно наткнулся я в шкафу, тел. оригинал, есть все доки и комплектующие, в общем надо его оживить нельзя бросать бойца итак 1.5-2 года он пролежал. П.С. живу в Украине в городе Винница.

Посмотрев на ОЛХ не особо есть выбор, в обще практически нету, нашел только корпус.

И так к делу, пишу сюда почему, возможно есть у кого донор или запчасти к нему а именно Дисплей и Динамик или два динамика(для музыки). И возможно есть кто тоже с Винницы и знает мастера и мастерскую кому можно доверить пациента. Пишите в коменты, скину ВК там  договоримся о цене, доставка на мне естественно, буду очень признателен вашей помощи.
П.С. не топите пожалуйста в минусах, видел подобные посты и решился тоже запостить.

Nokia n95 8gb ищу донора или детали. Nokia, Ремонт, Донор, Телефон, Дисплей

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Гляну)год назад я его расхерачила,правда. Муж,падла,двое суток домой не приходил.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было у меня это чудо.

У нас в Екб в магазине "Профи" покупал и сам все менял.

А тебе советую заказать с алиэкспресса и не мучить себя. Копейки выйдет по ценам

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

лежит такое чудо, с убитым шлейфом(
Днепропетровск

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
В вк тематическая группа есть по старым аппаратам. Есть и с Украины народ. http://vk.com/club1295210
Пс: с али лучше не заказывать запчасти, на хлам нарваться можно, особенно это касается динамиков.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лежит такой же красавец, как новый, берегу)