Ночью

пытался заснуть. Тут слышу, что кто-то газует рядом с домом. Такое ощущение, что кто-то застрял в снегу и не может выехать. Было около двух часов ночи. Я лежу и слушаю эти протяжные попытки выбраться из снежного плена. Не выдержал, подошел к окну. Действительно газелька попала мимо колеи и не может выбраться, то вперед, то назад. Намертво, короче. Посмотрел я минут пять и не выдержал, закрыл окно на хер. Будет тут мне спать мешать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спят жена с мужем и тут звонок в дверь.На часах 3.00. Муж встал открыл на пороге стоит мужик и просит:
-Слушай друг, пойдем подтолкнешь.
-Да ну тебя ты охуел, на время посмотри, иди нахуй!
Мужику делать нечего развернулся и ушел.Муж пришел обратно в кровать, а жена у него спрашивает кто там был. Да, чудак какой то, просил подтолкнуть, но я его послал. Жена говорит, а помнишь как мы позапрошлой зимой застряли и нам столько людей помогло. Немедленно одевайся и иди помоги человеку. Мужу делать нечего оделся, вышел на улицу и давай звать.
-Мужиик ты где?
- Да тут я, на качелях....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то данную историю вспомнил
http://pikabu.ru/story/segodnya_611282
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Я лежу и слушаю эти протяжные попытки выбраться из снежного плена".
Сударь, да у вас талант. А вот дальше как-то не выстроено произведение. Работайте, в общем.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! Все-таки есть еще душевные люди, коим не чуждо сострадание к чужим горестям. Другой бы просто каменюгу иль предмет какой тяжелый с балкона метнул нахуй!
Автор поста оценил этот комментарий
прям bizze
раскрыть ветку