Ночное кормление королевской кобры

Где мы берём несчастных цыплят для змей? Так вот, вроде известный факт, будущих петухов в первый же день после вылупления определяют и помещают в клетки, далее травят в газовых камерах или замораживают, потом отправляют в молотилку и скармливают курицам, другим цыплятам, либо отваливают хорьководам и любителям хищных птиц. У петухов жесткое мясо, их сложно совместно содержать, никому они не нужны. Не обязательно раскрывать тему живодерства, когда видите кормление разморозкой цыплят хорьков, хищных птиц или змей, хозяева этих самых голодных питомцев не обижают цыплят. 

Ночное кормление королевской кобры Змея, Кормление, Цыплята, Курица, Пресмыкающиеся, Животные, Птицы, Ночной дожор
10
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем вообще проблема? В дикой природе они спокойно точат всяких птенчиков и детенышей грызунов. Может веганам стоит возмутиться тоже?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как дописать - я даже сайт нашел - http://www.zmeuga.ru/raz/dom.htm , надеюсь @ArslanValeev, подскажет, что и как.  Естественно не хочу ядовитых - боюсь, а безопасных хотелось бы. Подскажешь?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да кстати, а почему ночью кормежка? Днем спят?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ночью? После шести нельзя ведь, любая девушка скажет.
ещё комментарий