Никто тебе не поможет!

Несколько лет назад, в новогодние праздники неудачно покатался на коньках и в итоге перелом малой и большой берцовой кости со смещением. Вынесли меня на носилках с катка и положили прямо у входа ждать скорую, где я выглядел как мотивация к быстрому съебыванию с катка)) Приехала скорая и отвезла меня в больницу, там бодрым шагом ко мне подошел врач кавказких кровей и радостно рапортовал что-то типа "браток, годик поваляться на диване придется, надо ставить аппарат Илизарова". Но я че-то не поверил ему, думаю гонит чувак, только что на коньках катался я, он наверно просто не в курсе дела, надо в другую больницу, по-лучше! Подписал я отказ от госпитализации, мне наложили временный гипс без обезболивания, я готов был сдохнуть в этот момент, и мой друг увез меня в известном направлении в другую больницу, где в свое время поставили на ноги моего отца после перелома позвоночника. Но бля, что-же за муйня такая! Там тоже говорят про аппарат Илизарова, и много времени лежаний на боку. Говорят что в гипсе нога может срастись криво и потом только хуже будет, предложили если не хочу операции пойти в травмпункт и там наблюдаться, а я не хочу операции, боюсь я, а что такого??? Вы все смелые такие что-ли??? А травмпункт меня мог принять только после окончания праздников, а это неделя впереди.


В общем суть поста, обратиться за помощью мне было особо не к кому, а мне нужна была помощь, я ведь не ходячий стал. И я позвонил крестной с вопросом может ли она приютить меня на недельку. А она мне в ответ "я бы с радостью, но у меня нет чистой простыни". К слову она не бедная, и дом у нее не маленький, простынь точно была, да и вообще тупая отмазка. Я очень расстроился услышав такой ответ и позвал врача согласившись на операцию и аппарат Илизарова.


А теперь я так рад что она мне ответила таким образом! Мог бы и без ноги остаться если бы на операцию не согласился, а теперь хожу и бегаю без проблем, спасибо моему врачу, который поставил меня на ноги. И совет всем, не ссать и делать то что нужно!

Автор поста оценил этот комментарий
Экзактли :) Меня вот в другом посте заминусили :))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
за что они тебя так? неужели хотели наказать, а тебе похер?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

в слове сарказм.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ааа, так ты выебнутся пытаешься, типа красавчик, подъебнул меня круто. Так можешь не стараться и уебывать на хуй отсюда, пост уже никому не интересен, никто тебя не оценит.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и в чем проявилась самокритичность?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что автор столь самокритичен.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
автор какого поста или произведения?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Высказала мнение отличное от мнения автора.)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, меня уже в другом посте минусят, теперь бмв-дрочеры)) Когда стадо подхватывает, то люди начинают накидываться на одного, лишь бы быть со стадом, даже если кто-то будет не согласен с мнением стада, он предпочтет промолчать, ибо побоится быть изгнанным из стада и получить его неодобрение. А когда этот "стадный" человек поддерживает стадо, и его так-же поддерживают другие такие-же хмыри, они все вместе чувствуют себя важными и нужными. Поэтому когда стадо со мной не согласно, мне это неинтересно, если конечно я уверен в своих словах, а я почти всегда уверен в своих словах, бывают иногда сомнения, но редко,  в такие моменты я готов прислушаться к мнению стада и сделать выводы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри-ка! Кто-то так отчаянно бесится, что минусит каждый твой коммент :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже прикольно) Ведь те люди которые меня минусили, они ведь испытывали искренние эмоции, вот какой я молодец, вывел людей из состояния покоя практически ничего не делая))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя, судя по твоему рейтингу минусение для тебя как лай Моськи на слона ;)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да я не парюсь, рейтинг на пикабу не даёт ничего. Да и не такой он у меня большой, зная пикабу он может исчезнуть за час, еще и в минуса загонят, если сильно прогневать пикабушников))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не знаю чего тебя минусят. Пикабушники лицемерны )
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас и тебя заминусят! хотя... пост не очень популярный, много минусов не будет. А почему мне минусов наставили и мне не понятно))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты занудный, с плохим ч/ю.
Пока.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше, когда мне нечего было сказать в ответ я тоже так делал. Оскорблял и прощался. Но теперь я так не делаю, потому-что так делают люди без аргументов, которые просто боятся признать что они тупые дебилы, просрали спор и зря выебываются. Но я конечно это не про тебя, просто так, о людях некоторых. А может и про тебя.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю таких индивидов! Сам только что у всех совета просил, но вот уже спешит вставить нравоучительный совет в конце поста! Спасибо, чувак, отличный совет, заебись мораль!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не томи, где я совет просил? тебе еще и плюс поставили, значит кто-то согласен с тобой, мне стало еще интересней где я "только что у всех совета просил"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, какая смешная шутка. Подстать твоему интеллекту.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так какая аудитория, такие и шутки! Радуйся, для тебя же шутил!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, понятно, что ты злой и неблагодарный. А то что крестная такая же, тебя не оправдывает. Но мне, в конечном счете, все равно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да и вообще, чё я тут оправдываюсь перед тормозами всякими. Читайте внимательно пост, там всё есть!

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, понятно, что ты злой и неблагодарный. А то что крестная такая же, тебя не оправдывает. Но мне, в конечном счете, все равно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и кого мне благодарить? врачам я благодарен, я об этом написал в посте. А крестная мне откажет в любой другой ситуации под подобным предлогом, даже там где ее помощь может быть кстати. Мне её за это благодарить? Раз не понятно, значит прочитай еще раз.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пост написал, о том, какой ты тупой, что умных врачей не слушаешь!
Теперь обосрал всех в комменте.
Тупи и дальше так по жизни!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха, какие мудрецы тут собрались, я ошибался! шучу, не ошибался.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но боль то вы испытывали? И, скорее всего, длительное время?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что за глупость? Времени на тот момент прошло часа полтора. Боли бывают в разных ситуациях. Люди бывают ходят с поломанными ребрами месяцами, а потом когда боли надоедают делают рентген и сильно удивляются. А еще бывают боли и без переломов, например сильный ушиб. В моей ситуации я точно знал что у меня перелом, но в голове никак не укладывалось что это произошло со мной. Елки палки, чтож под моим постом все такие тормознутые собрались. Мне кажется я объясняю очевидные вещи.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Например. Я не хотел делать операцию. Пытался быть бараном но не вышло. В итоге получилось избежать осложнений а и б, которые диагностировали во время операции и реабилитационном периоде. Спасибо что бараном стать не вышло.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне повезло не стать бараном. Жаль что ты родился бараном, очень сочувствую тебе, ведь у тебя выбора не было
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так получается, если бы не отказ-отмаз крестной, непонятно, что было бы с ногой? Значит, по любому, надо быть ей благодарным? А в посте её поступки осуждаются.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
она отказала мне потому-что ей похуй было на меня и она не хотела связываться с моими проблемами, поэтому и осуждаю. В конкретной ситуации она мне помогла протрезветь и согласиться на операцию, это ее заслуга и рад что так вышло, но это произошло не потому-что она хорошая. Надеюсь понятно сейчас.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пришла, галочку на гипсе поставила и ушла? Тогда ещё и фломастеры подари)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
гипса уже не было тогда, я через полчаса лежал на вытяжке. Это вообще шутка такая? очень смешно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А берцовая кость это что? От колена до жопы, самое что ни на есть бедро. Судя по вопросу это было не с тобой.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я удивляюсь с таких тупых людей как ты! У тебя интернет перед глазами, просто вбей в поисковой системе. Это кость которая ниже колена, там их две, малая и большая. Еще и учишь меня.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Купи крестной простыни, отблагодари, так сказать)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если бы она обо мне думала в этот момент я бы ей много чего купил, но она просто меня послала таким образом, она ведь в больницу ко мне пришла дня через три, для галочки.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как так? Бояться операции под наркозом (или обезбалевающим), но не бояться постоянной боли, что криво срастется, и придётся заново ломать. Ведь второй вариант страшнее операции.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как насчет варианта описанного в самом посте? например не осознавал последствий, я ведь ногу не каждый день ломаю, до последнего надеялся что это мелочь и само пройдет.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фантазия уже понеслась в вариант истории, где автор остался без ноги и пишет в конце "А не будь я долбо*бом с самого начала, то была бы у меня нога." ))))) Но я рада, что всё с твоими ногами хорошо :))))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да так и было-бы, если бы крестная не разрушила в моей голове мысль о том что это просто ушиб и само заживет)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где само действо? Мол вот мне обломилось и ура хорошо, что я не я. Обнаружили там чего из допов или может осложнения какие были. Дырка в истории будто.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
какое действо? смысл в том, что нехуй обращаться к кому то с вопросами, в которых нужно разбираться самостоятельно.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же надо умудриться на катке расколотить себе бедро, автору же не 80 лет?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
причем тут бедро?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю таких индивидов! Сам только что у всех совета просил, но вот уже спешит вставить нравоучительный совет в конце поста! Спасибо, чувак, отличный совет, заебись мораль!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а где я совет просил?