Никому не отдам, это моё!

Вот такая ситуация произошла на днях в одном из медцентров России. На фото МР томограф и сумка, как думаете что в сумке оказалось?
Никому не отдам, это моё! Rustomograf, Рустомограф, МРТ, Томография, Деньги, Длиннопост

Тяжёлый случай. У неё в сумке оказалось почти 2 кг мелочи, и она никого, кроме оператора, к ней не подпускала, вдруг утащат её пару монет.

Отдирали по монете из сумки, монетами было 2 тыс руб! Плюс бумажными много,

поэтому не подпускала.

Она сопровождала пациента, он плохо говорил по русски и, видимо, плохо передвигался.

Последствий, кроме задержки обследования, пока не выявлено

Около 40 минут заняло отдирание монет из сумки.


Поэтому уважаемые предприниматели ставьте себе ферромагнитные детекторы на вход в комнату к МРТ. Скоро и об этом напишем. Подписывайтесь)

81
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда проходил МРТ, так меня не только раздели до трусов, так ещё и ручным металлоискателем проверили всего. И только после этого впустили в комнату с аппаратом.
А тут заходи кто хочет - бери что хочешь. 
Напрямую разгильдяйство персонала.

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

жаль она ее по карманам не распихала

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

Был случай в практике, когда в последний момент успели остановить человека с штифтами в костях и зубах. Вот там то было бы по прикольнее.

раскрыть ветку
128
Автор поста оценил этот комментарий

А монеты отдирали во время исследования? Чего-то не понятно немного. И что делает левый человек возле томографа,во время процедуры? Пациент лежит и молчит,переводчик не нужен. А если цыган,то с табором и конями пускаете?

раскрыть ветку
538
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное разгильдяйство персонала. Тут виноват не пациент а медтехник, который постороннего человека с сумкой в комнату с магнитом запустил. 

раскрыть ветку