Никому не нужен попутчик из Курска в Москву?

Так получилось, что остался без денег в Курске. Если кто едет в Москву и нужен попутчик, или есть такие знакомые, буду рад, если поможете. По приезду смогу отдать деньги(если получится довезти до дома) или позже перевести(если высадите где-то в городе). О себе: студент, 21 год, не сильно болтливый. С собой сумка дорожная и всё.

комменты для минусов оставлю. Не знаю, можно ли тут оставлять телефон(не удалят ли пост), так что оставлю в комментариях, кто откликнется. Надеюсь на вашу помощь!

11
Автор поста оценил этот комментарий

телефон выключен или находится вне доступа :(  Хотя у меня рабочий номер по всей России бесплатные звонки. Отправил смску, попробуй мне звякнуть и написать чо-нить 8-966-139-85-49. И напиши почту, если все-таки не получится дозвониться.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Готово. Спасибо вам огромное, что откликнулись.
31
Автор поста оценил этот комментарий

читаю комменты и удивляюсь, вас по-моему не просили совета как ему добраться. вопрос поставлен конкретно, есть кто едет и может взять или нет

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо @Aldeanos помог, всё разрешилось!!!!
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Если я куплю электронный билет на поезд, ты его сможешь где-то распечатать или там, вроде, можно просто с телефона предъявить?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, если что можно на вокзале распечатать
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

вестерн юнион? или куча других систем перевода?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за карты как раз эта история и произошла, её заблокировали, все попытки поговорить об этом с оператором закончились словами о том, что необходимо лично явиться в офис с заявлением(офис в Москве).
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

давай мобилку свою, так проще будет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
89513362193
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бла-бла кар?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я нескольким позвонил, в мой район ехать никто не хочет. А оплата переводом потом не устраивает. Ну и вообще оплата по приезду, с условием того, что я домой зайду не устраивает
9
Автор поста оценил этот комментарий

а может тебе денег перевести? или нет с собой карты?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за карты как раз эта история и произошла, её заблокировали, все попытки поговорить об этом с оператором закончились словами о том, что необходимо лично явиться в офис с заявлением(офис в Москве).
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

читаю комменты и удивляюсь, вас по-моему не просили совета как ему добраться. вопрос поставлен конкретно, есть кто едет и может взять или нет

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я буду рад и дельному совету, если такой будет.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бла-бла кар?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
нашёл одного который мог бы доехать, но как услышал, что сейчас денег нет, сразу отключился.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 2
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 1