Никому не нужен попутчик из Курска в Москву?

Так получилось, что остался без денег в Курске. Если кто едет в Москву и нужен попутчик, или есть такие знакомые, буду рад, если поможете. По приезду смогу отдать деньги(если получится довезти до дома) или позже перевести(если высадите где-то в городе). О себе: студент, 21 год, не сильно болтливый. С собой сумка дорожная и всё.

комменты для минусов оставлю. Не знаю, можно ли тут оставлять телефон(не удалят ли пост), так что оставлю в комментариях, кто откликнется. Надеюсь на вашу помощь!

31
Автор поста оценил этот комментарий

читаю комменты и удивляюсь, вас по-моему не просили совета как ему добраться. вопрос поставлен конкретно, есть кто едет и может взять или нет

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз Aldeanos вроде как поможет =) То разбавлю юмором =)


....а там от Владика до Москвы рукой подать =)

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не рисковал, одна девушка уже в ЕКБ уехала, 5 сутки ищут.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотришь на таких товарищей, как Aldeanos и душа радуется, что не все потеряно в нашем обществе. А ярым противником "халявы"-знаете, ситуации у людей бывает самые разные и иногда просто нет возможности поступить иначе, чем попросить помощи. Надо быть чуточку более понимающим, добро рано или поздно возвращается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Часто ездил автостопом из Курска в Москву, добирался за световой день. Можно и быстрее.