Никогда не понимал таких людей

парень снимал матч минут 40, причем как попало. на...уя?)
Никогда не понимал таких людей парень снимал матч минут 40, причем как попало. на...уя?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
угу, всё захломлено, а удалять жалко. опять просмотреть всё и удалить не нужное - слишком нудно и долго
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь напишу тут для товарища: Алиш мудила сраный, я же тебе говорил, что этот пост в горячее выйдет! Выкуси мудак)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, матч Астана - Вильярреал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А да
Автор поста оценил этот комментарий
За что минусят?
Сказал как есть, паренёк из деревушки наверное первый раз на матче, снимает потому что считает это крутым и пацанам потом показать что он на футболе был.
ИМХО.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хотя знаешь все равно не пойму зачем он снимал минут 40). ну минуту две, но не больше же
Автор поста оценил этот комментарий
а что если люди делающие так страдают близорукостью, и что бы видеть происходящие приходится смотреть через камеру... на данной картинке, мы видим человека в очках, но возможно эти очки не достаточно корректируют зрение!

Мог бы в этом сообщении вставить картинку с Нео, там где у него глупое выражение лица и пышная прическа, но для этого у меня руки кривые или я просто слишком ленив!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он на поле смотрел
Автор поста оценил этот комментарий
Друг скажи а что за матч был? Не астана - вильярреал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да
Автор поста оценил этот комментарий
Рискну предположить что у автора есть друг Алишер, и они поспорили, насчёт выход данного поста в горячее. А это значит, что в момент. когда делалась эта фотография они находились вместе, и автор предложил Алишеру это сфоткать и выложить на Пикабу. Потом у них скорее всего и произошёл тот спор и автор написал комментарий выше. Алишер дабы не выглядеть оскорблённым оставил комментарий: "Понятненько. Я так-то и не сомневался в этом.". И да, действие скорее всего происходит в Казахстане, на одном из этих матчей:

Тобол - Атырау
1 : 2

Иртыш Павлодар-Жетысу
1 : 1

Спартак Семей - Тараз
0 : 0
.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно, только это не алишер написал, он скорее еще не видел этот пост, и матч ты не угадал Астана - Севилья
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Казань?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
астана
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По всей видимости Алиш - парень на фото, который это и снимал. А автор поста - его друг, сделавший непосредственно фото
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, сфоткал незнакомого человека. Там таких много.
Кароче я вам объясню почему они так снимают: это обычно колхозники, 1ый раз в жизни попали на такой матч и снимают чтобы там своим показать. Ферштейн?
показать ответы