Никогда!

Было ли у вас такое? Был друг, самый лучший, в котором вы были уверенны на все 100%, друг с которым всегда легко и весело, с которым можно говорить обо всем, с этим другом очень многое связано в жизни, приятные воспоминания, важные события! Один телефонный звонок, чужой голос сообщает, что вашего друга больше нет, авария.


Кажется что в душе образовалась пустота, которую ничем не заполнить. Вроде бы все как и было, жизнь идет дальше, тот же дом, та же работа, тот же город, но все кажется таким чужим и ненужным.


Время от времени, натыкаешься на его номер в телефоне, думаешь, что надо бы удалить контакт, и каждый раз что-то останавливает. Может потому, что эти цифры значат очень много. Вот смотришь на номер, и очень хочется позвонить, услышать до боли знакомое и родное: "Привет!" но с горечью понимаешь, что больше никогда не услышишь его голос, и вот это самое "никогда" тяжёлым грузом оседает на сердце, и в голове как ножом режет одна фраза: Никогда!


p.s. Дай бог, чтобы вы никогда не познали горечь утраты дорогих вам людей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не познать боль утраты можно только одним способом, это первым сдохнуть..
1
Автор поста оценил этот комментарий
p.s. Дай бог, чтобы вы никогда не познали горечь утраты дорогих вам людей.

Это как? Мои родные и друзья бессмертные что ли? Разве этого можно избежать?

Автор поста оценил этот комментарий
П у меня был лучший друг, и пока я лежал в больнице на операции, он переспал с моей же дамой))) двойная боль, но не жалею)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рыдали всем офисом.

раскрыть ветку