Никита Михалков чушь выдал.

Вчера Михалков чушь выдал по поводу слов Райкина.

Ну вроде того, чего тебе не хватает?  кто тебя ущемляет? Это ладно, их дела, мне другое интересно стало....

Он начал про Пуси райт говорить ( я не их сторонник ) Говорит - А что они у нас в храмах творят? Почему они не пошли в мечеть , где нибудь в Мекке и там не стали плясать? - Боятся , говорит....а у нас можно!?

Я вот подумал - у него маразм?!

Эти Пуси - россиянки. И с какого перепугу они поедут в Саудовскую Аравию в мечеть? Им какое дело до саудитов? Они в России живут и НЕ ДОВОЛЬНЫ политикой именно своей страны....поэтому они и выражают протест в России.

Более того, они не довольны РПЦ. Очень много у них претензий именно к руководству РПЦ и поэтому они пришли в православный храм.

А Михалков РЕАЛЬНО своими словами РАЗЖИГАЕТ МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ! Идите говорит в мечети и беснуйтесь там....

Мое мнение - так нельзя высказываться публичным людям !!!

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вообще ссать под дверь? Или это новомодный дипломатический метод решения вопросов и конфликтов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот Михалков бы и спросил....ЗАЧЕМ ссать вообще!? Нет, от просто рекомендовал ссать где нибудь в стороне....а именно в мечети!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас ебля на публике и прочее мракобесие называют претензиями?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно это .... мракобесие и высмеивали эти Пуси.
Я совсем не их поклонник. Для меня что Пуси, что Путин, что Кирилл - одним миром мазаны!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин.
У Михалкова позиция такая -
Одни шалавы нассали на лестничной кледке соседа сверху, который им мешает своим шумом и блядством. Михалков их ругает за это и посылает ссать к соседу внизу. И приговаривает че там не ссыте? Боитесь что внизу боксер?
Все именно так! А я говорю ЗАЧЕМ им внизу у боксера ссать ежели им кровь верхний сворачивает!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушник уже 10 часов...понятно, расходимся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что понятно? Чтоб какую то мысль выразить надо на пикабу годами отсидеть?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пошли бы они в российскую мечеть и выразили свое недовольство, там места больше кстати для концерта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что им в мечеть то идти?
Им толстомордые муллы как то глаза не мозолят. По городам не шляются муллы с коробочками на груди с надписями - помогите на мечеть ради Аллаха. Случаев чтоб муллы детей развращали....чтоб муллы за бабло машины или квартиры освящали не слышно. Да и не особо духовенство мусульманское с Кремлем что то делит и пилит в отличии от РПЦ.
Поэтому и претензии ....
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какие претензии у них были к рпц?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие же как у многих россиян.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

У них были претензии конкретно к Путину и российской власти, там так в их идиотской песне и поется. Однако тупые шмары не придумали ничего лучше для привлечения внимания чем пойти в церковь. Так что вопрос правильный почему в церковь, а не в мечеть? Или если против Путина то можно насрать на чувства верующих? А Михалков, Михалков не разжигает, он просто задал правильный вопрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы внимательно читаете?
Михалков им рекомендует в Мекку....в САУДОВСКОЙ АРАВИИ выступать!
Вот я о чем!!! Я и говорю....причем тут Аравия и мусульманство, если у тех вопросы к ПУТИНУ и РПЦ !!!?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пошли бы они в российскую мечеть и выразили свое недовольство, там места больше кстати для концерта.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз повторю - у них претензии к РПЦ были !!!
С какого им в мечеть то идти!?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А мусульманами очень довольны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю ... довольны или нет. Но претензии они озвучивали именно к РПЦ.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне как атеисту глубоко безразличны ваши религиозные перегибы. возможно ему тоже?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык он то.... Михалков, себя позиционирует как ГЛУБОКО ВЕРУЮЩИМ человеком!
показать ответы