Никита Михалков чушь выдал.

Вчера Михалков чушь выдал по поводу слов Райкина.

Ну вроде того, чего тебе не хватает?  кто тебя ущемляет? Это ладно, их дела, мне другое интересно стало....

Он начал про Пуси райт говорить ( я не их сторонник ) Говорит - А что они у нас в храмах творят? Почему они не пошли в мечеть , где нибудь в Мекке и там не стали плясать? - Боятся , говорит....а у нас можно!?

Я вот подумал - у него маразм?!

Эти Пуси - россиянки. И с какого перепугу они поедут в Саудовскую Аравию в мечеть? Им какое дело до саудитов? Они в России живут и НЕ ДОВОЛЬНЫ политикой именно своей страны....поэтому они и выражают протест в России.

Более того, они не довольны РПЦ. Очень много у них претензий именно к руководству РПЦ и поэтому они пришли в православный храм.

А Михалков РЕАЛЬНО своими словами РАЗЖИГАЕТ МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ! Идите говорит в мечети и беснуйтесь там....

Мое мнение - так нельзя высказываться публичным людям !!!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Пошли бы они в российскую мечеть и выразили свое недовольство, там места больше кстати для концерта.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу, зачем надо ломать копья за кучку неадекватных баб и за мифические различия между религиями.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А можешь информацию дать где "бешеные письки" говорят, что они недовольны РПЦ. А я так вот думаю: заказуха это была, и в мечеть в Мекку их Михалков для примера послал, а ты к словам придераешься. Их бы, даже, в нашей мечети камнями зашибить могли за разврат. Потом бы Кадыров извинился для приличия и дело бы замяли, и собственно по делом бы было.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, пост явный вброс.

Во-вторых, Михалков, как ни крути, мужик очень мудрый. И если ты трактуешь его слова именно так, то это говорит лишь о колоссальном разрыве в уровне ума между тобой и Михалковым.

Автор поста оценил этот комментарий

Подписаться



Furttavoh


пикабушник уже 13 часов


рейтинг -61


комментариев 24


добавил постов 1 , из них в "горячем" 0