Nike разорвал контракт с Пакьяо за сравнение геев с животными

Небезопасный контент

Мэнни Пакьяо столкнулся с осуждением общественности после того как в 30-секундном интервью местному телевидению высказался против однополых браков.


«Вы хоть раз видели животных, которые строят семьи с однополыми особями? В этом плане они лучше людей, если могут отличить самку от самца. Если мы одобряем однополые браки, значит, люди хуже животных», — заявил боксер.


«Мы считаем комментарии Пакьяо отвратительными», — отметил представитель Nike в присланном по электронной почте заявлении. В компании добавили, что договорных отношений со спортсменом у нее больше нет.

Nike разорвал контракт с Пакьяо за сравнение геев с животными Мэнни Пакьяо, Геи, Nike

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

10
Автор поста оценил этот комментарий

Стенд ап про двух пингвинов самцов, образовавших семью. Именно семью. И да, они усыновляли пингвинят.

https://vk.com/videos-53358766?q=DanielSloss&section=sea...

37
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё Адидас молодцы :3
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
176
Автор поста оценил этот комментарий
Частота гомосексуальных ухаживаний и спариваний среди самцов жирафа даже превышает гетеросексуальные контакты у этого вида.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не нравится кому то противоположный пол, ну живут себе мужики/бабы вместе, к чему эти нелепые сравнения и оскорбления?


P.S. Особо расстраивает большинство комментаторов в этой теме. Прям отборная быдлота.

раскрыть ветку
146
Автор поста оценил этот комментарий

количество ебланов в камментах зашкаливает, если честно. пикабушники уже смогли понять, что ГМО это хорошо, что всяких глутаматов-бензоатов бояться не надо, что гомеопатия не работает и так далее. но о пидорах у среднего пикабушника представления никакого нет - это такая запретная тема, о которой просто нельзя ничего знать.


я гомофоб 99 левела, но у меня, если честно, дико бомбит. терпеть не могу, когда пидорам приписывают всякую хуйню, которая к реальности не имеет отношения, вроде какой-нибудь гей-пропаганды. это, блядь, всё равно что писать "фашизм это плохо потому что все фашисты были педонекрозоофилами". вроде бы фашизм это действительно плохо, но причина, блядь, указана совершенно ебанутая.

раскрыть ветку