Никакого второго шанса!!!

Возможно, моя писанина кого-то предупредит или даже спасет. К сути.

Несколько лет встречался я с девушкой. Отношения приобретали очень серьёзный характер. Созванивались или списывались через известный месседжер буквально ежечасно.  И вот однажды случился неприятный инцидент. Вечером моя любимая перестает отвечать на сообщения и звонки, то есть телефон выключен. Сначала не особо переживал, но ближе к 10 часам вечера забеспокоился. Позвонил ее родителям, где мне было сказано, что она еще с работы не приходила. Я весь на ушах, хоть прыгай в машину и ищи по городу. Только где именно???

Что в душе творилось - ужас. Не об измене думал, боялся, что напали грабители, насильники.

Объявилась около 23 часов, объяснила, что готовилась к завтрашней переаттестации на работе (было такое, предупреждала). Телефон отключила, что бы не мешал, предупредить забыла. Но перетрусило меня порядочно, валерьянки выпил литр. Стал думать, как предотвратить такое. Всплыло в голове предложение от мобильного оператора об определении искомого абонента на карте. Это выход!

На Новый Год я подарил любимой новый смартфон с двумя симками, где одна уже была вставлена с дешевым интернетом для нее. Второй слот оставался для ее старой симки. Нужно ли говорить, что на новую симку я повесил слежку по карте? Явно вы это поняли и так.

Не скажу, что я сидел сутками и следил, нет. Не было больше поводов. Прошло 3 месяца. Я стал готовиться к дню рождения любимой. Бегал по ювелирным магазинам города и выбирал колечко с брюликом. Задумка была шикарная - на ее днюху при всех гостях и родственниках на коленях сделать предложение руки и сердца.

Купить не успел. И слава богу. в один из дней, вернее вечер, когда она уже должна быть дома, мне показалось, что она как-то сухо со мной говорит. Я спросил, ты где. Она ответила - дома. После этого перестала брать трубку и отвечать на сообщения. И тут я чуть ли не впервые воспользовался услугой мобильного оператора. Карта показала, что мой зайчик находится не другом конце города!!! Через три часа метка по карте стала передвигаться в сторону дома и когда она его достигла, телефон включился. На мой вопрос где она была, любимая ответила, что дома, но я ей назвал улицу ее местонахождения и тут все рухнуло. Она отказалась отвечать на вопросы, мотивируя это тем, что я и так все видел. Видно решила, что я вживую следил.

Я был в шоке. И это за полтора месяца до предложения руки!!! Объяснений мне больше не требовалось, отношения были закончены. Я запил. Наверное, постоянное алкогольное опьянение и сыграло свою роль, когда я согласился отвечать на ее сообщения спустя 3 недели. Она пела, что черт попутал, она дико сожалеет, что очень долго ждала от меня предложения и не дождалась и тому подобную фигню. Я отвечал. Я реально хотел узнать, в чем была моя ошибка. Хотя бы на будущее. Не мог понять, чего не хватало. Секс у нас был фееричный ( я еще тот извращенец ))). Не жадный, подарки всегда дорогие дарил. Нежный. Что еще было нужно?

И вот на этой неделе я дозрел. После месяца общения на расстоянии и ее клятв в вечной любви и лучезарной будущей семейной жизни я решил дать ей второй шанс. Когда я ей сказал, что согласен на еще одну попытку, она разрыдалась и засыпала меня обещаниями. Встретиться договорились мы на следующий день.

Опять все рухнуло в этот же вечер. Вечером она опять перестала отвечать на месседжер. И тут я второй раз включил слежку!!!! Она была на свидании!!! Побежала сразу же к своему любовнику отпраздновать победу над лохом! Когда вернулась, я ее додавил и она призналась. Подумала, что я опять следил вживую. Объяснить свое поведение не смогла. Разрыв окончательный.

Люди, запомните, НИКОГДА не давайте второй шанс!!! Если вы его дадите, то этот человек преподаст вам настолько жестокий урок, что никогда и никому больше вы не дадите и ПЕРВОГО шанса!

18
Автор поста оценил этот комментарий
Автор собственник и параноик, прикрывающий свои проблемы типа заботой. Девушка слаба на передок. В этой истории все друг друга стоят.
раскрыть ветку
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде и все правильно сделал, но не покидает ощущение что автор мудак.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Лох-извращенец жалуется на пикабу, что слишком дорого заплатил шлюхе.


Ничо так выхи начинаются.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх, с одной стороны, плохо следить. С другой - плохо не следить. Так бы и остался оленем. У меня в семье полный трешак был с изменами со стороны отца, так что тема больная. Я до сих пор не могу точно сказать, как правильно себя вести. Папа всегда ставил говорил, что лазить в чужой телефон - это просто пиздец адский. За такое надо сразу в жопу слать. Но я-то знаю, что в его телефоне была куча переписок, фоток любовниу и т.д., поэтому табу на просмотр телефона = скрытие блядства. Не знаю, не знаю, где золотая середина.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло, причем обоим.