Ни о чём...

На днях заходит дружище с просьбой : так и так, заказал в интернет - магазине ништяков на дачу, доставка в пятницу, а ему до зарезу уехать надо. Ну, я в пятницу отсыпаюсь, мне не в лом для друга. Оставил он мне ключи, сказал деньги на столе оставил. Ну окей, контора приличная, за двадцать минут до прибытия позвонили, я не торопясь оделся, зашёл к нему, денег он мне оставил на столе. Толстую пачку сторублёвок. Ну, бывает, иногда банкомат и так выдаёт, не суть. Внизу уже от нетерпения поскуливает курьер, спускаюсь, проверяем - всё на месте, крепления, целостность упаковки, сопроводительные документы, накладные, всё хорошо.То есть вот настолько, что я ну...Рублей бы триста курьеру оставил. Приятная грамотная девушка на телефоне, доставка чётко и в срок. Я то вообще без денег вышел. Только одно но. Дружище у меня рассеянный, неправильно цифру услышал, и денег оставил больше, не, допустим, рублей двести. Люди часто путают три тридцать и три триста. И вот у меня осталось две сотенных, и я их убираю в карман. Я себя такой сукой давно не чувствовал. Но деньги не мои...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отдайте 200 р

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Мутный товари..ШЧ....

Автор поста оценил этот комментарий
по накладным потом увидит
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так отдай другу и все. Или тупо ему на телефон закинь

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит ты чмошник, который у друга 200р. спиздил. Поздравляю.

раскрыть ветку