Незваный гость.

Только что. (в понедельник у меня выходной) Пришел с магазина, дверь на ключ не запер. Раскидываю продукты по шкафам, по полкам да по холодильникам. Шумит телек. Слышу дверь входная хлопнулась, думаю свои, продолжаю шуршать пакетами. От коридора, прямо по курсу у меня туалет, кто-то зашел, начинает ссать, по звуку баба. Непонятки пошли, все домашние особы женского пола должы быть на учебе либо на работе. Подхожу к коридору, какая-то левая сумка, обувь явно не наша. Думаю, блядь, кто это? Жду у туалета. Спустя минуту выходит тетка лет 50ти.


Я: - Мать, ты кто ёпт ?

Т: - Я тут квартирой ошиблась, а че это вы дверь не закрываете ?!...


Взяла сумку; тапки в руки и ушла.


Закрывайте двери.

537
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то еще люди не закрывают входную дверь? Удивили.
раскрыть ветку
146
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты кто?
- Моль!
- А куда шубу понесла?
- Дома доем.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у нее счетчики на воду стоят-экономит)))
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил историю друга:
Он монтажник интернета, ездит на вызовы.
"Как-то раз, напившись чаю, поехал на вызовы, и перед одним из них растрясло, захотел по-маленькому. Звоню в дверь к абоненту, залетаю в квартиру, говорю женщине "Сначала туалет, потом интернет" и мчусь в туалет. Тетка только агакнуть успела.
Сделав мокрые дела, выхожу и вальяжно так говорю:
М: Ну-с, где у вас интернет не работает?
А: А у меня всё работает...
М: А зачем тогда вызывали?
А: Я никого не вызывала..
М: эээ..Это улица Водкина дом Беспилоткина??
А: Нет, это улица Лохматулина дом Бормотулина.
М: ээммм...Ошибочка вышла..."

С той поры фраза "Сначала туалет, потом интернет" стала у нас нарицательной :)
68
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так кореш синий в жопу вышел покурить в подъезд, пили они у кого то на квартире и забыл откуда вышел. Пока искал срать приспичило, по его словам дверь похожая попалась, да ещё и открытая, ну он и зашёл. Пока срал дверь в толкан открывается, а там стоят два мужика, отец и сын и охуевшими глазами на него смотрят. Дали дело доделать и выпровадили, хоть в полицию не позвонили)))
раскрыть ветку