Невозмутимость

Когда внезапно пришла бывшая....

Невозмутимость Адриано Челентано, Дождь, Классика, Укрощение строптивого, Гифка

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Баянометр ругался, но ты не слушал, что ж, извини, не твой день
@moderator,

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ипать.. Тут и видео с этим отрывком было, и раскадровкой было, теперь еще гифка. Хуярьте теперь кубом, можно еще текстом для добивки.

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может я зануда конечно, но современные "комедии" с этой лентой или с "Блефом" ни в какое сравнение не идут. Хоть в тех фильмах нет и откровенно пошлых шуток про педерастов, сношения с матерью, длину чьего-то пениса и так далее. Единственная сцена с наркотой-плацебо выглядит в сценарии органично. А не сцена с обдолбанным идиотом, надевшим плюшевого медведя на свой ... Потому, что здесь есть и сценарий, и диалоги (угон автомобиля у священника в "Блефе" - класс!), и "золотые" сцены (Челентано vs пресс, сигареты, покер) и актёры. Всё на своём месте. А вот большинство текущих комедий на одних пердёжных шутках и держатся...

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ммммм, так мило, а ведь скоро вырастет поколение, которое уверено, что баба = человек :)

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, да, конечно. По факту - ой заходи скорее, ой, вся мокрая, раздевайся, а давай я тебе спинку вытру, вот тебе чаёк горячий, что я еще могу для тебя сделать?
раскрыть ветку