Нету денег

Я мало зарабатываю! "...Именно с этими словами клиент сел в такси..." Денег получаю мало, учиться не хочу! Жизнь говно! Правительство сволочи!


Подобрал по дороге друга и поехали в бар пить пиво.


Бесят такие-вместо того что бы подрабатывать или искать другую работу - винят всех кроме себя.

Автор поста оценил этот комментарий

вот именно!На кого пойти учиться и на что жить пока учишься так как у тебя семья, 2 диплома и за 40 лет возрасту.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты должен был подумать об этом в 18 лет, как я. Получил именно ту профессию, которая мне нравится и будет востребована на рынке труда. Сейчас по ней уже 10 лет тружусь, проблем не знаю...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

чего?Я щас выложу два диплома и только попробуй не найди мне работу.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо дипломов должна быть соответствующая квалификация. А если ты учился на сварщика в безвоздушном пространстве, то точно по специальности работы не найдешь.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Денег он мало получает, парень взял такси и поехал в бар. Чё-т не сходится, когда нет денег ездят на троллейбусе и пьют Б-3)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Цена на такси в нашем городе-из одного конца города в другой (15-20км), как цена 1 хорошей бутылки пива.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось просто.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
=)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это превентивные меры были, чтоб от таксиста все это не слушать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
что именно? ) что у меня денег нету? =)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Бесят такие-вместо того что бы подрабатывать или искать другую работу - винят всех кроме себя"


Удивляют такие - сливают свою злость на Пикабу, потому что не хватает смелости её слить в той ситуации, и винят каких-то клиентов.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"не хватает смелости её слить в той ситуации, и винят каких-то клиентов."


А вам не кажется, сударь, что вы не дальновидны в своих словах и принимаемых решениях?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что, ТС, тоже пивка хотел попить?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас нету нормального пива, не привык говно пить.