Нет ну правда!

Все семёрочки) Комбо))
Нет ну правда! Все семёрочки) Комбо))
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему шлюха-то?
Вам на маленькие сиськи жаловаться можно, а нам на маленькие письки нельзя?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Э а почему шлюха-то? Она уточнила - знакомство ради секса, обоюдное.
Две недели на конфетно-букетный вас типа не смущают?

Лицемеры ёбаные
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Почитала комменты - такой бред, честно. Сравнивать сиськи и член, как минимум неразумно. Кто-то любит большую грудь, кто-то маленькую - дело вкуса. Но любить малюсенький член невозможно. Он не приносит удовольствия, ну никак. Бывают, наверное, исключения, не знаю. Но для сравнения - это как баба без пизды. Никак нормального секса не выйдет, а без нормального секса будут измены, ссоры, а если не будет измен - будет вечно неудовлетворенная женщина, которая пилит мозг мужу и шликает на фантазии с "нормальными агрегатами". Да, можно заниматься оарльным/анальным сексом, но чисто физически женщине всегда будет хотеться нормального секса (а это значит почувствовать, что тебя шпилят, а не быть в курсе, но не ощущать). 8 см- адекватно очень мало. Я уже давно пизнала, что разорвала бы любые отношения (любовные) с мужчиной, если он не способен меня удовлетворить. Почему? Не потому что шалава, а наоборот. Чтобы никогда не было желания ему изменить, потому что в сексе в семье все должно быть нормально.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в сиськах. куча жалоб от парней, например, что на фото она подтянутая красавица, в жизни - полновата или прыщава, или смывает макияж, а там... На эту тему тут тоже много постов. Если чувак правда строил из себя мачо - то он не прав, барышня всё правильно сделала. Но вообще если он ее разводил 2 недели, может он ее не просто выебать хотел? Тогда неправа барышня, что подает историю в таком формате. А вообще маленькие пиписьки - это беда. И не надо быть шлюхой, чтобы понимать, что размер имеет значение.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию