Нет ничего невозможного или бразильская золушка.

Май 2014 года. Габриэл Жезус красит разметку на дороге перед чемпионатом мира 2014.

Нет ничего невозможного или бразильская золушка. Футбол, Габриэль Жэзус, Трансферы, Манчестер Сити, Чм 2014, Английская Премьер-лига

1 февраля 2017 г. Габриэль забивает свой первый гол в АПЛ в ворота Вэст Хэма.
Сумма его трансфера - 33.000.000 фунтов.

Нет ничего невозможного или бразильская золушка. Футбол, Габриэль Жэзус, Трансферы, Манчестер Сити, Чм 2014, Английская Премьер-лига
150
Автор поста оценил этот комментарий

Всё,всем пока,пошел я красить дороги.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю здесь ещё имеется фактор целеустремленности и преданности мечте! Огромная часть подростков в фавелах, не плохо играющих в футбол, от безнадеги начинают криминалить или употреблять, что в итоге от спорта, а в частности от футбола отбрасывает далеко и навсегда.. Габриэл работал днями напролет, как на поле (усердно тренируясь) так и на кухнях, улицах, пляжах и т.д.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видео, где Хамес Родригес (Реал Мадрид) забил красивый гол со штрафного, играя в футбольный симулятор, за Роберто Карлоса. А уже через несколько лет забил такой же, но сам в реальном матче за мадридский клуб. Вот это для меня был показатель.
https://www.youtube.com/watch?v=D4TvSbn6JrU

показать ответы
54
Автор поста оценил этот комментарий
Да, понятно, но как пробился- то? Мало что ли самородков навсегда остаются в фавелах?

Историю восхождения неплохо было бы узнать.

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Он играл в футбол. Его заметил клуб "Пальмейрас" и потом скауты английские.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Но как?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Самородок.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что талант он и в бразилии талант.

К сожалению, "нет ничего невозможного" работает только для тех, кто по своей природе талантливый, но успешно свой талант просирает. Для посредственностей же есть другой девиз "от судьбы не уйдешь".

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже правда. Но попытаться стоит всегда.

показать ответы