Нестандартная френдзона

Небезопасный контент

Знаю, что на пикабу сильно не любят истории о френдзоне,но эта немного отличается от остальных.
Начнем с того, что я девушка, самая обычная и особо ничем не выделяющаяся. Чуть больше недели назад, я осознала, что я бисексуалка. Позывы были года два, но я особого значения этому не предавала, ну нравятся женщины с красивыми формами и нравятся. Долго не могло в голове отложиться, до сих пор не очень. Первым кому я рассказала об этом была моя лучшая подруга, она мне нравится, наверно с анализации моих к ней чуств и началось постижение собственной ориентации. Она сказала, что я молодец, что сказала, что это мой выбор и она будет меня поддерживать. Первый вопрос был, хочу ли я ее. Я соврала, что нет. Короче, теперь она меня боится, боится оставаться со мной наедене. Мы с ней говорили на эту тему, она говорит, чо все хорошо и ничего не поменялось. Зря я ей сказала...


P.S я не ищу плюсов, поддержки и ругани, мне просто нужно было выговориться. Спасибо, что уделили пять минут своего свободного времени

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

2
Автор поста оценил этот комментарий
Будь мужиком! Выеби ее!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
трахни её...

трахни пока она спит!!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
главное не трахай не чью сестру
Автор поста оценил этот комментарий
выход один: познакомить ее с парнем, таким хорошим, но хотящим экспериментировать с двумя...И однажды он скажет "а у тебя есть подруга, которая не против?"
И уже тада! (с)

А на самом деле- если ты, все же, би, попробуй устроиться с парнем. В этой стране М+М иЖо+Жо очень трудно жить... По молодости еще ладно, а потом всем сразу надо вставлять палки в колеса и учить нравственности...лечить... Не принимает наше общество такого. А лучше же занимались другим. Но охота на ведьм - это всегда зрелищно, чо...
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже би, приходи.
раскрыть ветку