Несправедливо

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/budni_vracha_3_4587274


Врач без медсестры - никто

Сисадмин без электрика - никто

Начальник без подчиненных - никто

Президент без парламента - никто

Все без других - никто

И вообще в колледжах и ПТУ люди получают больше знаний, чем в ВУЗах.


Нет ну серьезно? В это правда кто-то верит?

Минусы внутри.

Несправедливо Общественное мнение, Какого лешего, Несправедливость, Негодование
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чо парень ? Это же был сарказм) Пошел ка нахуй этот комментатор выше, нет никаких правил)))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех...ну вот))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и это правда. Поставить врача перед операционным столом - и уйти всем персоналом. Чем дело закончится? Общество так устроено, что каждый отдельный человек, независимо от своей профессии, без помощи других почти не имеет шансов выжить, не говоря уж о том, чтобы плодотворно работать. Но ценность человека не так определяется. Она определяется двумя вещами: 1. сколько людей нуждаются в его помощи, 2. Сколько людей способны выполнять его работу. Работу медсестры может выполнять гораздо больше народу, чем работу хррурга, поэтому второй более ценен. Но в любом случае это верно только тогда, когда мы говорим об опытном специалисте. Вчерашний выпускник ( не важно , чего - мёд. Вуза, судостроительного техникума или пяту) вообще нафиг никому не нужен. Он - никто. По факту, человек, закончивший ПТУ и отпахавший 10 лет по специальности, гораздо ценнее того, кто только вчера получил диплом врача.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хирургов я вооще не трогал. Их работа сложна и в своем роде неповторима. Тут Вы абсолютно правы и никаких оговорок нет. Речь шла о сравнении врачей и медсестер.
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, баттхерт человека с элитной корочкой, вынужденного работать не по специальности?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но я как раз-таки работаю по спец-сти

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не понятно только одно - ты что сказать-то хотел? Проблему-то ты поднял, вот только твою позицию хер поймешь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу понять людей, которые считают, что люди выполняющие работу повышенной сложности не могут выполнять "бытовуху".

Хотел узнать, может я чего-то не понимаю...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ох какой автор плохой, нарушил суверенное правило ! Ану ка зови модератора, пусть накажет этого негодяя !

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, удалите, пожалуйста, лишние комментарии для минусов, каюсь, незнаючи.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что он говорит про врачей ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама врач, причем хороший, поэтому претензий к врачам нет)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это ни о чем не говорит. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что хирург может заменить сестру, а она его - нет. А то, что хирургу подручные нужны... Ну нужны, и? Инженер тоже без плотника Бесполезенбудет, ну и что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так о том и речь. А там втиралось, что ай какие врачи беспомощные, без медсестер вообще ни на что не способны.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы 3

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы 2

Автор поста оценил этот комментарий

Минусы