Несостоявшийся концерт Limp Bizkit в Новосибирске

Добрый день, дамы и господа! Вечер или что там у вас. Неоднократно листая Pikabu, замечал, что многие обращаются с различными просьбами о помощи. В этот раз и я не стал исключением, недаром же я кропотливо собирал свои плюсики. Но довольно предисловий, кратко постараюсь обрисовать ситуацию. Суть в том, что концерт группы Limp Bizkit в Новосибирске не состоялся по неизвестным причинам. Организатор по России компания TCI обвиняла организатора в Новосибирске, он поступал с точностью до наоборот. На странице группы, посвящённой данному мероприятию, можно проследить, как организатор кормит обещаниями всех, купивших билеты. На данный момент ситуация такова: комментарии к записям группы закрыты. В обсуждениях можно найти информацию что возврат денег получили очень маленькое количество людей. Также я отписывался в группе, посвящённой другому мероприятию, которое организовывает всеми любимый и уважаемый организатор, которое состоится (не факт, конечно) 30 января - концерт Paul Van Dyk. Данный комментарий был заботливо удалён, и в личку я получил ответ, что это сайт Concert.ru, который является посредником, установил дурацкие правила по возврату билетов, которым они вынуждены подчиняться. Теперь тезис, он же базис, он же катехизис, как говаривал Шура Каретный. Если есть здесь люди, которым не удалось посетить данное мероприятие, пускай отпишутся, если их не затруднит. Если есть люди, близкие к юриспруденции, пускай не сочтут за труд подсказать, как действовать. Например, пару слов о коллективном иске. Ситуация несколько осложняется тем, что многие люди, желавшие посетить данное мероприятие, являются жителями других городов, или даже гражданами других стран (в основном, Казахстана). Опять же, попрошу добавить некоторое количество плюсов. По этой же традиции добавлю пару комментариев для минусов (равновесия кармы) в данном посте. Всем заранее спасибо, Karma is a bitch.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не стоит так про ПГМ говорить) в прошлом году, моя супруга обламалась с концертом Марсов в Саратове, этот мудаг чисто на своем самалете (поцанское) прилететь не смог. Она поехала в Дефолт сити, где обещали, дибилоид выступит. Он и там послал на гуй своих почитателей, типа после теплого хуя холодного молока попил - горло заболело. Хорошо, что хоть устроители "шоу" деньги вернули, ибо проклятые американцы. Наши - хер бы вернули, есть опыт(
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Нижнем Новгороде несколько месяцев вроде назад похожая ситуация была. Меняли регионального орга и на сколько я помню кто платил первому организатору из билеты стали не действительны. Тоже Limp Bizkit.
http://vestinn.ru/news/society/48968/
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

хм, а разве его не из-за болезни Риверса отменили? Сэм и в Питере на сцену не вышел.

раскрыть ветку