Несмешные приколы

Уважаемые пикабушники,

Случилась одна странная вещь - с незнакомого номера моему папе (прочно женатому в течение более чем двадцати лет) пришла смска следующего содержания: "Привет, Такойто Такойтович. Как у тебя дела, сладкий?" Обратились по имени-отчеству почему-то. Папа, когда смску прочел, от удивления чуть не воткнулся в столб. Сказал, что номер первый раз видит. Я ему верю.

Собсно, я к чему веду - никто не слышал про подобные "приколы"? Я знаю, что имя и номер телефона в интернете - не сильно большой секрет. Никто не становился жертвой таких шутников? Что делать? Номер сохранился, но мы ничего не отвечали.

Заранее спасибо за помощь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в общем, в поддержку ТС, была и у меня такая херня. Тоже прислали - а как мол, с тобой лично встретиться, по имени назвали. С незнакомого номера.

Спросил в ответ - кто это?

- Ну как же, сладкий, мол, ты же мне обещал чуть ли не золотой дождь (WTF!!адин), забыл?

Попытался отморозиться - начались звонки с молчанием в трубку. Жене показал, она позвонила со своего - никто не отвечает и ей тоже начались звонки.

Потом смс с угрозами, звонки по 10 раз в день и тд.

В милицию пошли - плечами только развели - отследить никак. (На тот момент Крым был еще Украиной).

Перестали обращать внимание и спустя месяца ПОЛТОРА!!!!! все затихло.

Обострение у людей.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тайная поклонница хочет папку твоего вжарить

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А минусить-то за что? Котиков в посте не было?
Автор поста оценил этот комментарий
Папе приходили странные смс-ки :-) типа, Вероника, я хочу тебя. Или, Катенька, давай еще раз :-)
Автор поста оценил этот комментарий

Тюю. У нас позавчера иней с утра выпал, так на стоянке на капотах нескольких машин пальцем написано: "Милый, я беременна!", "жду сына от тебя", "У нас будет ребенок" и прочее. Флеш-моб какой-то.