Несколько слов о уличной драке

29
Автор поста оценил этот комментарий

Вся информация отседава --> http://www.neocombat.com/person.php

Очередной развод на деньги под видом хитрых методик и "армейского метода". В соревнованиях подопечные не участвуют, что говорит о "школа" эта не апробирует свои методы на реальных противниках. То есть, определить чего они реально стоят вне своей тусовки - большой вопрос.

Почитал я и "путь этого война", характерно, что в тексте не встречаются фамилии тренеров и инструкторов занашивавшихся подготовкой данного гуру.

его старшим учеником (назовём его Иваном)
В схватках я часто выигрывал, в том числе многих чемпионов и разрядников.

Кто эти неизвестные чемпионы? Почему никакой информации чтобы у них лично узнать, кто когда и в каких условиях их победил? Может чемпионы были по шахматам?

Фамилию его я, к сожалению, назвать не могу.

А... она секретная видимо, как и все гуру спец-наза.


Я обучал навыкам рукопашного боя:
Профессионалов, закончивших спортивные ВУЗы (зачастую с отличием)
Действующих инструкторов спецназа
Сотрудников всевозможных силовых структур: армии, полиции, ФСБ, ФСО и т.д.

Снова таки, всё покрыто мраком. Кто были эти супер секретные люди, возможно, они были настолько секретны, что их секретнее чем все те чемпионы и разрядники.


Так же среди моих учеников есть участники боевых действий и профессиональные военные, настоящие цепные псы

Не сомневаюсь, что и эти супер-секретно опасные люди даже какой грамоты не подарили.


Я участвовал во множестве спортивных поединков

Кто оппонировал? Снова чемпионы по шахматам? Кто был судьёй, тренером, в каких рамках проводились "поединки"?


Зашел в раздел "отзывы", было занятно, что среди отозвавшихся нет (каюсь, не всех проклацал) спортсменов контактных видов спорта. То есть, адекватно оценить уровень подготовки и информации могут с большой натяжкой.


Короче, сильно похоже на очередной разводняк. Чем, в общем и целом скорее всего и является.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, не ебите мозга, запишитесь в секцию бокса ,клуб K1 или борьбы. Во первых не дорого, если это ориентированный на спорт клуб, во вторых там работают спортсмены, которые не только знают ударную технику, но и сумеют правильно подготовить вас в плане физических нагрузок. И на спарринге вы получите всю необходимую "психическую" подготовку.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Человек все правильно говорит.
Какая разница бокс, ушу или камасутра?
Речь об универсальных вещах и методике.
А то что у человека нет дипломов и степеней, так это пустое и в данном конкретном случае неважно.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Адовый Пиздеж! Просто ,сука,Адовый! Автор,видимо, никогда не дрался на улице. Совсем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказал бы я что всегда стоит бить в харю. Иногда надо уметь взвешивать ситуацию. Лучшая драка это которой не произошло..

раскрыть ветку