Неприятно

Ребята, я и многие другие пользователи выкладывают вам халявные ключи от инди игр, либо способ как получить халявный ключ в steam/origin/uplay/что либо другое. Ключи получить не сложно, да и просто отдать ненужный ключ никому не в тягость, но есть очень неприятный момент, а именно то, что посты уходят в минуса. Т.Е. вам предлагают получить в свое распоряжение беплатный ключ, либо дают уже готовый, а вы вместо простого спасибо плюете автору в душу, для того чтоб этот подарок получило как можно меньше народа. Не надо так, ведь следуя такой тенденции вы не станете извлекать больше профита, вы просто не станене извлекать его совсем.


ПС: у меня 25 подписчиков, за пост с халявным ключем я получаю 20 минусов. Т.Е. если вы подписались на меня, чтоб получать халяву, но при этом минусуйте, если не успели скомуниздить, то идите нахуй.


ПСС: при просбе отписаться, о том что забрали ключ, никто не реагирует, вместо этого все голосят, что ключ неактивен ^^

10
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думал делать добро так просто? никакое добро не останется безнаказанным.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

А ныть-то чего? Какой в этом смысл? Если не нравится поведение других людей после того, как выложил ключи - есть простое решение, не выкладывай ключи )) Что характерно, других нет, ибо повлиять на поведение других нельзя, можно только на своё.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига тут какие интриги!

Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий
парень, люди так устроены - ты им палец, а они по локоть откусят. в россии добрые дела наказуемы. только у нас диалоги на форумах наполнены злобой и издевкой. пикабу не исключение.
думаю, если бы ты выкладывал на ресурсе англоязычном, ты получал бы только благодарности и уважение за доброту и щедрость. но не у нас. втоптать ближнего - это у нас в крови, феодальный строй как бы способствует, чтобы холопы мерялись, чей боярин круче.
я иллюзий не строю, я каждый день сравниваю диалоги на амерских форумах и российских. мне грустно, что за поколение неблагодарных тварей подросло.
не пости здесь халяву больше - злобным буратинам это не надо, им, как любой гоп-компании, нужна жертва, чтобы оттянуться. полстраны на зековской культуре взращивается - срез пикабушных минусяторов показателен.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что кому интересны ключи - подписаны на ориентированные паблики/сайты/группы в стиме.

А на пикабу этому не место, в чистом виде кармадрочь раздавать бесплатное.

раскрыть ветку