Неправильная сдача

Пришел в магазин,купил вкусняшек,подошел к кассе.Пробили товар,огласили цену.Сую стольник,отвернулся.Взял сдачу,отошел от кассы.Понял,что продали один товар бесплатно.Подошел к той же кассе(прошло 2 минуты)сказал,что дали неправильно сдачу и...Но меня не дослушали,накричали,сказали,что чека нет(мой косяк,согласен).Вопросов нет.

Я пытался.

81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера возле магаза стою с коляской, жду жену. Мимо проходит какая-то мадам и роняет стольник. Недалеко стоящая продавщица окликнула ее, но та лишь оглянулась, увидела 100р и махнула рукой. Мол для нее это не деньги. А я них мыльные пузыри сразу купил. Мне не влом за 100р нагнуться)
раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

Маме друга в магазине давали сдачу с 500 рублей и бумажка на 500 тоже попала к соткам. Она также попыталась вернуть лишние деньги, но кассир не дослушав так же послала ее. Мама сделала вывод что 500 ей подарили =)

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

мне так 4 банки пива в паке продали по цене одной банки, сказал кассиру, чтобы нормально пробила, а она наорала ,что нехер ее учить))

раскрыть ветку
365
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж сегодня за день такой? На заправке мне залили вместо 370р. на 380!!!!!!!!!!

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так однажды с пятисот рублей дали сдачу в четыре тысячи в Ашане. Хороший магазин, еще раз схожу
раскрыть ветку