Непотребные художества

Навеяло постом http://pikabu.ru/story/diktant_4521361

Классе в третьем на рисовании задали нарисовать рисунок по желанию. Я решил нарисовать страшного монстра. Вот только немного не вышел рисунок в одном месте. Это место я решил закрасить, изобразив страшный нарост-рог на теле чудовища. Надо ли пояснять, что место это оказалось тем самым, а нарост напоминал именно, то что вы подумали. Как говориться: у кого что болит... Оказалось болело у училки, директора и родителей... Никто мне не поверил, и я был жестоко наказан за непотребные художества. Рисунок не сохранился, обида сохранилась.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне классе в 5, а это был 1998 год, доверили рисовать стенгазету на спортивную неделю. Отнеслась с огромной ответственностью. Там и достижения наших городских спортиков были, и различные исторические факты. Думаю, слишком серьёзная газета выходит надо юморнуть. Нарисовала побитого парня в адике, валяющегося род ногой победительницы- маленькой щуплой девочки, сопроводив картинку надписью: "Кто носит фирму "Адидас", тому любая баба даст!". Как заметил ТС: "У кого о чем болит". Наша классная вызвала моих родителей в школу.
Автор поста оценил этот комментарий
Типа оговорка по Фрейду.