Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Неплохой мини-стёб на истерией о "русских хакерах" со стороны Russia Today.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Переход на личности. Так сразу? Как мило. А ты говно ешь. В принципе утверждение равносильное твоему.


Ну читал я. Вообще хорошо, что ты вспомнил про этот доклад. Та еще ржака.


В то же время, наши СМИ так красиво схавали вброс про Симоньян, мол, кадр из ее передачи использовался как доказательства. И ведь схавал народ.

http://pikabu.ru/story/kakie_vashi_dokazatelstva_4737431


Говорю же,

искусственный хайп, который поддерживается лишь анэнцефалией аудитории и огромными бюджетами пропаганды.

Очень жаль, но агитаторы думать не учат. Так что подобные вбросы всегда будут в цене.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, в догонку о "вот вот приплетут". Тут фильм от ВВС вышел, о роли России в избрании Трампа. Тут уже из первых рук, сами СМИ публикуют то, о чём я говорю, а ты всё про "российскую истерию, которой нет"? :)

http://www.bbc.com/russian/news-38639953


Что сейчас скажешь? Хайп? Вброс?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое или кто такой "Эстеблешмент"?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Исте́блишмент (от англ. establishment — «установление», «основание») — власть имущие, правящие круги, политическая элита.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В то время по новостям рассказывается о том, что не приплели русским, но обязательно приплетут. Конечно же, все плохое. Конечно же, в контексте "вот вот приплетут".

В то же время, когда за океаном говорят "мы не удивимся, если хацкеры нам ЦП на компы подкинут", у нас это становится этим

http://pikabu.ru/story/zdes_chuvstvuetsya_ruka_kremlya_47503...


И этот видос - лишь продолжение искусственного хайпа, который поддерживается лишь анэнцефалией аудитории и огромными бюджетами пропаганды.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой неполживый и рукопожатный гражданин. Часто вижу твои русофобские и антигосударственные комментарии, дядюшка Сэм и верхушка нацистской Германии были бы тобой довольны, свою банку варенья и корзину печенья отрабатываешь хорошо.

Забавно, что о пропаганде ты говоришь, совершенно игнорируя ту истерию, которую нагнетают западные СМИ. "Вот вот приплетут". Уже приплели. Интернет тебе доступен, почитай в оригинале CNN, BBC и другие топовые издания, там чёрным по-белому написано о "роли России в победе Трампа".

Ты этого не замечаешь? Или не хочешь замечать? Что это? Двойные стандарты или прямой заказ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за истерия? Ты вообще игнорируешь этот вопрос?

Что что? Какую российскую истерию ты уже успел выдумать и приплести мне?

Один инфоповод родил десятки инфоповодов у нас. Искусственный хайп на лицо. Отражало бы действительность, не было бы столько вбросов, выдуманных из одного доклада.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я перефразировал твои слова насчёт.

В то время по новостям рассказывается о том, что не приплели русским, но обязательно приплетут. Конечно же, все плохое. Конечно же, в контексте "вот вот приплетут".


Ты мои тоже не игнорируй.

По факту:
1. Ты сказал, что истерия вокруг русских хакеров - хайп, которые раздувают наши СМИ.
2. Я привёл тебе один из самых топовых масс-меда на Западе, канал BBC, который создал фильм (!) о том, как Россия и русские хакеры повлияли на победу Трампа.


В итоге, хайпа российские СМИ не создают, а лишь передают действительность, которую ты можешь сам посмотреть из первоисточника.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что что? Какую российскую истерию ты уже успел выдумать и приплести мне?

А ты статью читал? Не чета RT, внезапно высказаны обе точки зрения.


Вот как оно бывает. Нечего ответить - переходи на личности, выдумывай и приписывай оппоненту выдуманные эпитеты, игнорируя все иди в атаку. Настоящий демагог

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя строка твоего сообщения тебя и описывает полностью. Демагогия.

По факту:

1. Ты сказал, что истерия вокруг русских хакеров - хайп, которые раздувают наши СМИ.

2. Я привёл тебе один из самых топовых масс-меда на Западе, канал BBC, который создал фильм (!) о том, как Россия и русские хакеры повлияли на победу Трампа.


В итоге, хайпа российские СМИ не создают, а лишь передают действительность, которую ты можешь сам посмотреть из первоисточника.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я на твои вопросы ответил. Отражение действительности было бы, если бы вброс не рождал десять вбросов в ответ.


И новости ты, похоже, не видел по телеку. Никакая это не истерия. Киселев же. Чистая агитация и пропаганда. Так что перефразировать и перевирать мои слова не нужно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И новости ты, похоже, не видел по телеку.

Я что-то взорвался от смеха. Такое ощущение, что Кисилёва и прочую кремлёвскую пропаганду смотрят исключительно борцуны с режимом, а потом обычных граждан обвиняют в ангажированности, предвзятости и промытых мозгах.

Я даю зуб, что телек не смотрел и новости не видел, как там раздувают эту тему и за них ответа не несу, почему ты меня к этому приплести хочешь? :)

Факт, остаётся фактом, на западе есть реальная истерия насчёт "вмешательства русских хакеров", не зря ВВС снимают об этом целый фильм, если не нравится позиция СМИ, то добро пожаловать на реддит в комментарии, там тебе станет понятна позиция рядового гражданина. Так что твои доводы о том, что российские СМИ раздувают свои же собственные вбросы и "вот вот приплетут" безосновательны, они уже приплели.