1232
Какие ваши доказательства?!
116 Комментариев  
Какие ваши доказательства?! доклад, цру, АНБ, ФСБ, Маргарита Симоньян, Выборы США, RT, Политика
Какие ваши доказательства?! доклад, цру, АНБ, ФСБ, Маргарита Симоньян, Выборы США, RT, Политика

Авторы доклада о влиянии России на выборы в США, опубликованного 6 января, использовали в качестве доказательства карикатуру на главного редактора агентства Sputnik и телеканала RT Маргариту Симоньян, датированную 2011 годом.

Рисунок, использовавшийся в качестве заставки к телевизионному шоу, которое Симоньян вела на телеканале РЕН-ТВ в 2011 году, изображает ее перешагивающей через Белый дом

https://lenta.ru/news/2017/01/07/rt/

+142
 Rochlandbay отправил
А доказательств так никто опять и не увидел. Слова - ''я уверен, мы уверены, с долей уверенности'', видать, в США являются царицей доказательств.
Вспоминается Колин Пауелс, который тряс пробиркой на заседании ООН с химическим оружием из Ирака, а потом в 2016 году выяснилось, что ЦРУ не обладало информацией о наличии орудия массового поражения в Ираке. Какая незадача
+103
stylernl отправлено

нужна пробирка с российскими хаккерами

+52
lomonosoF отправлено

и обязательно на пробирке должны быть царапины

раскрыть ветвь 4
+9
 Kulibars отправлено

- Я Вам не верю! Предоставьте мне экскременты русского хакера!
- у меня есть экскременты того кто видел русского хакера!

+1
 efremoff отправил

нужна пробирка с кириллицей, универсальное обвинение

раскрыть ветвь 2
+44
 Malstream отправлено
Это же насколько надо быть дегенератом, чтобы трясти химическим оружием (хотя это мука, лол) в присутствии такого количества больших людей? При этом держа за крышку. Будь там училка по химии - выхватил бы пизды этот дебил за такое.
+29
 termeat отправлено
Между прочим штаб-квартира ООН находится в центре Нью-Йорка.

Надо обладать особым складом ума чтобы трясти хим оружием в центре огромного города. =)

+7
 GamerX отправил

Химоружие разное бывает. Из сыпучих, бывает локального поражение, которое надо высыпать в костёр, бывает такое которое надо развести водой, а бывает имитация которую обычно и показывают на уроках ОБЖ и подобных сборищах!

+1
 farantix отправила

Колин Пауэлл он...

0
 mapcher отправил

А не Реймонд?

раскрыть ветвь 6
0
itfake0011 отправлено

Мне больше нравится, как они сейчас этого чудика защищают. Говорят, мол его подставили и он свято верил своим словам. Ага, подставили...

+107
 Polson.Robert отправил
+39
 Lekx84 отправил
Обаме героя России, желательно посмертно.
+6
 DocD12 отправил
Пару улиц Обамы можно :)
раскрыть ветвь 1
+7
 HappyHedgehog отправлено

...а отставил страной, которая выбирает нам президента.

0
 ko3uHak отправил
А когда вы в последний раз выбирали? :) А в США когда народ это делал? :D
+97
yawoll отправил

«Мы считаем, что российский президент Владимир Путин распорядился провести кампанию влияния в 2016 году, нацеленную на президентские выборы в США. Россия ставила своими целями подорвать доверие общественности к демократическому процессу в США, опорочить госсекретаря Клинтон и нанести ущерб её шансам быть избранной, а также её потенциальному пребыванию на посту президента. Мы также считаем, что у Путина и российского правительства выработалось явное предпочтение к тому, чтобы избранным президентом стал Трамп. У нас есть высокая степень уверенности в этих выводах»

Это что же получается, мы дошли до уровня США, раз начали назначать президентов в других странах? Отлично же.

+96
xxxZANAVESxxx отправлено

Клинтон: КОКОКО РОССИИ ПИЗДА САНКЦИИ, ВОЙНА

Трамп: НУ ПОСМОТРИМ ТИП КАК ПОЙДЁТ)))00 МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ СО ВСЕМИ

у Путина и российского правительства выработалось явное предпочтение к тому, чтобы избранным президентом стал Трамп

БЛЯДЬ, УДИВИТЕЛЬНО

+62
exorfer отправил

Да и не просто в других странах, а в "самой величайшей стране мира!", тут уже мировым господством пахнет))

+6
Gregory1993 отправил

А это называется: "Мы нашли доказательства российских кибератак, но источники и методы, при помощи которых эти доказательства получены противоречат всем ценностям человечества и составляют основу нашей внешней разведки, и раскрыть эту информацию мы не можем, но при этом нам хочется поделиться нашими открытиями с миром." А в итоге выглядит как бред сумасшедшего, а не сенсация.

ещё комментарии
ещё комментарии
+17
 icered отправлено

Доказательства причастности Человека-Паука к теракту 11 сентября

Доказательства причастности Кевина Костнера к убийству Кеннеди

Доказательства причастности Джонни Деппа к убийствам Джека Потрошителя

+34
MerKieva отправлено

Русские хакеры празднуют победу Трампа.

Фотофакт

+35
 SibRusich отправил
Какие ваши доказательства?!

Кокаинум!

+11
SeeFear отправлено

Вы бы поменьше этой картиночкой светили, а то могут догадаться, что Арни российский робот-шпион

ещё комментарии
+12
dorothy007 отправлено
Пытаются побороть рен-тв их же оружием. Не потянут!
+22
xinz отправлено
Рисунок, использовавшийся в качестве заставки...

...напомнил один хороший мультик

только сейчас всё наоборот

+6
cd1m отправлено
Шикарный мультик. А в конце там дед на балалайке оркестру солирует.
+12
 FOSTERok отправил

Спойлеры!!!

+9
RvuPerdaki отправлено

Пусть возьмут меня на работу. Я им хоть более достоверные доказательства буду придумывать)

+23
dimian отправил
Прикольно, и это работа ЦРУ?? Мельчают нынче работники разведки, стыдно за Америку, из великой страны, превращается в посмешище.
+18
 FOSTERok отправил

В бензоколонку

+8
lomonosoF отправлено

В желтую газетенку

раскрыть ветвь 1
+5
 Lekx84 отправил
Сланцевая бензоколонка.
+17
Drozdovik отправил
С ними происходит тоже самое, что и с нами в своё время. Их идеология сыпется из-за того, что нет идеологического противника. Все попытки сделать Россию таковым обречены на провал, ибо у нас обоих капиталистический строй.

Весь мир уже чувствует этот ветерок. Когда хватка старого льва слабеет, вылезают молодые львы.
+16
 FOSTERok отправил

Не молодые львы, а молодые кун-фу панды

+5
 NonGradaUser отправил

СССР рассыпалось не из-за отсутствия противника, а из-за внутренних противоречий и проблем с управлением)

Меня волнует другое: Обама как-то странно цепляется за власть в последние дни правления.. Я ни за одним другим политиком такого не припомню. Он пытается сделать всё, чтобы поднасрать максимально сильно, чем за почти целое десятилетие правления. Как бы войной не окончилось. Вон, новости - перебросили танки и военных в Германию.

Вопрос: зачем?

раскрыть ветвь 2
+5
 Makar отправлено

усы,лапы и хвост...вот мои доказательства)))

+3
DevilPony666 отправлено
Никогда не думал что американцы будут использовать такие доводы для внутреннего "потребителя". Видать желание опустить Трампа намного выше здравого смысла. И да, как и говорил Путин, данная шумиха еще и попытка увести общественность от содержания этих писем. О чем разведка не говорит, так о том, что именно содержание писем могло отвратить избирателей.
+3
sevgoalkeeper отправлено
В анализах российских хакеров найдут мельдоний. Приятного просмотра
+2
MerKieva отправлено

пусть сначала их поймают ))

0
sevgoalkeeper отправлено
И то верно)
+2
lexx118601 отправлено
0
Sawasul отправлено

Это типа белый дом накрывает пиздой Марго? Сурово.

0
pr1ncEvgen отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=Mj3ngbHuQ30

0
 WillyVonka отправлено
0
 Kavilor отправил
0
calibann отправил

чтож они из БДома там у нее под юбкой углядели, что это главное доказательство?

-1
CCRevival отправлено

Лол, и никто не усомнился в верности слов Симоньян? Может это тупо иллюстрация была, а Рита уже развела шум.

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь