Непизженная история (true story, ага)

Простите, утырил из себя же. Дофига буков, чтобы переписывать.


А вот непизженная история: я сплёл две кольчужных рукавицы. Надевались они поверх рабочих ватных варежек.

После зимнего "лыцарского турнира" остальные доспехи я, разумеется, убрал в рюкзак. Мечи (основной - двуручник титановый, подможный - текстолитовый "коротыш") оставил в клубе.



А варежки снимать не стал, т.к. февраль и -35. Ну и париться с сдиранием с них кольчужки - тоже.



Пру домой. Времени уже заполночь.


И вот точно так же возле моего подъезда подкатывают "гоп-стоп".



В итоге "бабочку" я просто схватил рукой, вывернул из ладошки. Шагнул вперёд, приблизив лицо и дурным голосом рявкнул "к бою!".


Через секунду пустой двор был.



Потом анализировал: все действия - на автопилоте были. Привычка - тренировка, выработанная мечемашеством :)

Ну и вот эти латные рукавицы, разумеется, спасли.



(История моя, тег моё :D)

24
Автор поста оценил этот комментарий

1>>Как добрался?

2>>Нормально. У меня теперь есть косуха и классный ножик.


1>>О.о Ограбил кого-то по дороге?


2>>Да не, он сам бросил. Прикинь, ситуация: ночер, темень, я иду с кабинетки в гриме типа "вампир". Т.е. морда белая, глаза красные, наряд прикольный. Только клыки снял. На узкой улице встречает меня парниша под два метра и достает ножичек: типа, жизнь или кошелек? Ну я и говорю хриплым голосом: Жизнь? Чью жизнь ты мне предлаешь? Неужели свою? Тут парниша разглядел на кого он нарвался и побежал. Ну я клыки достал, в рот запихал и несусь за ним. Вылетели на освещенную улицу, он обернулся, заорал от ужаса и швырнул в меня косухой. Ну я и наебнулся. Пока вставал его и след простыл.


1>>Завтра ролевка с магией и всем прочим. Зомбяком пойдешь?


http://bash.im/quote/392354

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну должен хоть кто-то запилить анекдот-баян о ролевиках. Пусть это буду я)
Сидит старый опытный гопник в окружении молодняка, и поучает:
— Если вы увидите странного лоха в цветном балахоне, с длинными волосами, c улыбкой на лице, с торбой и гитарой за спиной — знайте, это Хиппи. Драться не любит и не умеет. Таких пиздить можно и нужно.
— Если вы увидите странного лоха в рваной тряпне, грязного, с зеленым ирокезом и банкой «жигуля» — знайте, это Панк. Драться любит, но не умеет. Можно поприкалываться.
— Если вы увидите странного лоха в кожаной куртке с металлическими бляхами, страшной майке и длинными черными волосами — знайте, это Металлист. Драться не любит, но умеет. С такими лучше не связываться.
— Если вы увидите странного лоха в кожаной куртке, камуфляжных штанах, армейских ботинках и лысого - знайте, это скинхед. Драться любит и умеет, к таким лучше вообще близко не подходить!
— А если вы, идя по лесу, увидите странного лоха в цветном балахоне, с длинными волосами, c улыбкой на лице, с торбой, гитарой за спиной и палкой в руках — знайте, это Ролевик. И не дай вам бог, блять, перепутать его с хиппи!!!
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
И не дай бог тебе перепутать ролевика с хиппи.

Сколько же я подобных историй слышал про "возвращались с турнира", когда был по юности ролевиком. Все истории конечно же true.

9
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня в газетах -завтра в куплетах

Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, единственное, что я понял из ламповых историй, подобных этой, так это что лучше не таскать с собой всякие ролевые выебоны, а то обязательно подкатят гопники.

раскрыть ветку