Неожиданно как-то

И вновь по древнерусской традиции власти не подготовили снегоуборочную технику. Как-то неожиданно выпал снег.

Неожиданно как-то Санкт-Петербург, Россия, Пробки
Автор поста оценил этот комментарий

так поменяй работу.

покажи нам всем как надо.

я тоже могу себе дом в испании купить. мне просто не надо. а вас то это как касается? или с такими заявлениями вам в прокуратуру.

вы хоть  в чём то проявите себя, а то только о минусах на пикабу вижу ваши переживания. плюсовали и дом в испании вас волновал бы уже радоснее?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня целиком и полностью устраивает моя работа. Да мне не важны эти минусы, это был единственный комментарий, где я их упомянула, так что не надо придираться. Я просто не понимаю, к чему такая агрессия в мою сторону и эти псевдовызовы. Такое ощущение, что я всех обложила детородными органами, хотя старалась отвечать вежливо.
Считаю, что продолжать этот диалог - бред. Так что + к карме вам и давайте на этом закончим.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

автор, иди убери снег.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я работала в какой-либо сфере, которая хоть как-то касается уборки снега, я бы приложила максимум усилий! От моих сорок кг будет мало толку, если я просто возьму лопату в руки. Хотя я протоптала тропинку от дома до работы и осыпала благодарностью людей, которые встают раньше меня, их тропинки были для меня спасением.
А вообще моя коллега только что выходила в магазин и поднимала бабулечку, которая упала и очень сильно ушиблась. Так что просто будьте осторожны!

P.S. Пока вы меня тут минусуете по поводу и без, какой-то чиновник покупает очередной дом в Испании за ваши уплаченные налоги.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

вы не правы, дофига где техника дежурит уже давно и работает

и да смысл ей стоять в пробке,

если бы все обосравшиеся от вида снега хомячки не полезли в свои ведра а оставили и стоять и пошли бына метро. было бы ок...

но нет они же не для того машину покупали, вот и едем на первой передаче,

я на ваське реально по свински уже всех обполз потому что достали, и спокойно вылез на 70 и поехал как эти перепуганые дебилы кончились

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой район они объезжают стороной видимо)))) вот помню у нас садик открывала (ещё тогда губернатор) Валентина Матвиенко, так все настолько быстро расчистили, даже во дворе, даже пешеходные дорожки)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас весь день мело, такие же сугробы на дорогах были, вечером плюсовая температура, пошел дождь и снег на дорогах к 9 вечера растаял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы неплохо) главное, чтобы сразу после этого не было заморозков) а то я тут уже проверила лёд на крепкость своей пятой точкой)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, я нормально реагирую. А "пикабушник уже" прощупывает тему для хайпа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит мне показалось) и да это мой первый пост, возможно я не правильно донесла информацию. Перестояла в пробке просто)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как реагировать? Пробки не из-за снега, а из-за баранов на летней резине. Все пробки из-за аварий. Что должны были сделать дорожные службы? Отобрать машины у баранов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня совсем не слышите. Весь этот пост сарказм и понятно, что дело не только в снеге. Вы слишком остро реагируете, как мне кажется.
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как по вашему они должны реагировать? Ловить снег на лету? Просто, блядь, выпал снег. А вы уже хайп подняли. Сейчас уже полюбому готовятся машины на выезд.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так реагировать? Суть в том, что из года в год они говорят одно и тоже! Надеюсь, что все будет хорошо, и все более менее расчистится) а то в пробках дела не сделаешь)))
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы при первом снегопаде часто на шиномонтажках были? Там люди тоже толпами не ожидают снега и в спешке переобуваются, так что это хворь людей, а не властей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Отложить всё на последний день" - могу, умею, практикую😅
9
Автор поста оценил этот комментарий

Технику подготовили, но даже несколько тысяч единиц не хватит, чтобы за несколько часов убрать снег с улиц такого огромного города, как СПб, тем более с учетом пробок, где они просто застрянут. Снег убирают не во время снегопада, а когда он закончился.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снег идёт уже не первый день, и за все это время я не встретила ни одной спецтехники. И Власти каждый год говорят: "Мы были не готовы".
показать ответы