Неожиданная встреча

Добрый день, уважаемые дамы и господа!

Расскажу одну маленькую историю.

Было это около года назад.

Сейчас работаю юристом в одной туристической фирме, занимаюсь различными делами, в том числе расторжением договоров в досудебном порядке и возвратом денег клиентам.

Где-то в ноябре-декабре прошлого года еще работал в нашей необъятной столице, тоже юристом но по другому профилю. Обстоятельства сложились очень чудесным образом, выплатили премию на работе, повысили зарплату. Вообщем денег при себе было достаточно много, а отпуска не было уже давно. И вот решил я что пора бы отдохнуть немного. Согласовал с руководством, купил билеты и полетел на свою малую родину на Север, к друзьям, а заодно и родителей повидать. С друзьями сняли самый большой номер, к слову это был номер для молодоженов, ну и начали кутить. Катались на лимузинах, ходили по клубам, саунам и прочие земные развлечения. Отдыхали где-то месяц. В силу своей усталости от одиночества в столице и отсутствия девушки, заказывали представительниц древней профессии пачками, кастинг устраивали прямо на крыльце этой самой гостиницы в халатах и тапочках(на улице было -20 или больше). Работники гостиницы привыкли к этому делу на третий день. И вот однажды приезжает одна такая красивая особа, выделялась из общей толпы сильно, ее-то я и взял, ребятам достались чуть похуже. Разговорились с ней, как мол докатилась до жизни такой? Ну тут стандартная история, муж бросил, образования нет, денег хочется, а работать за 10-15 ни на что не хватает. Родители не знают, меня все устраивает, от клиентов иногда сама отказываюсь, когда не нравятся или боюсь что надругаются. Вообщем все прошло великолепно, гуляли как всегда до утра и до беспамятства. Итак каждый день, толпы куртизанок, алкоголь, сауна бассейн. Иногда, когда все это надоедало, выбирались в свет со знакомыми девушками, вели себя прилично, ходили по кино и кафе. Потом все это закончилось, я улетел обратно, на любимую работу. Проработал там еще пару-тройку месяцев и опять вернулся на родину, уволился по семейным обстоятельствам. Тут устроился в турфирму.

В один прекрасный день сижу работаю, все как обычно. Тут приходят мама с дочкой с просьбой расторгнуть договор и вернуть положенные деньги, их проводили ко мне в кабинет. Это надо было видеть! Их лица, это не описать словами, мне кажется они лишились дара речи. Зашли, сели, молчат. Я здравствуйте что хотели? И тут вспоминаю что где-то их я уже видел. Я думаю вы уже догадались. И та и другая работает в эскорте, мама к слову тоже выглядит симпатично, на вид и не скажешь что взрослая дочь есть. Ну поговорили, договор не расторгли, лететь отдыхать все таки убедил. Вот такой вот маленький семейный секрет.

Пост мой первый. Сильно не ругайте. Спасибо что дочитали до конца. Всем добра.

Автор поста оценил этот комментарий

onlyvictory5


Полагаю что нет, не знают, иначе бы девушка, наверно, не говорила что родители не в курсе.

Автор поста оценил этот комментарий

интересно мать с дочкой знают кем работает мать/дочь

Автор поста оценил этот комментарий
Однако))