Неописуемая наглость, или батхерт по-пикабушному.

Поступило тут недавно в свежее рацпредложение от пикабушника @Oreshnik , с пожеланием получать деньги за свои говнопосты:

Неописуемая наглость, или батхерт по-пикабушному. Наглость, Пикабу, Баттхёрт, Неадекват

Казалось бы, что за бред сумасшедшего? Однако, первый же комментарий поставил все на свои места:

Неописуемая наглость, или батхерт по-пикабушному. Наглость, Пикабу, Баттхёрт, Неадекват

Т.е. человек регистрируется на пикабу, первым же постом (http://pikabu.ru/story/pervyiy_post_ni_o_chem_i_obo_vsem_492...) объявляет о том, что цели у него исключительно коммерческие, откровенно гадит в свежем, и при этом предлагает ему за это платить.

Неописуемая наглость, или батхерт по-пикабушному. Наглость, Пикабу, Баттхёрт, Неадекват

Ссылка на комментарий: #comment_84838328

P.s. @aptecar, извините что не спросил разрешения на своего рода перепост, я у этого господина в игноре.

P.p.s. Баянометр ругался на доктора наук.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Странный... очень странный и непонятный парень. Видывал я людей молящихся на рейтинг, но монетизация минусов - это что-то новенькое.

8
Автор поста оценил этот комментарий

бесплатных минусов этому господину.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это же как в тех советах. "Найдите то, что у вас получается лучше всего и начните зарабатывать на этом деньги". Вот у человека лучше всего получается минусы собирать.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не, первый комментарий был "Катись к хуям", конец цитаты. И мне кажется, он предельно ясно показывает, насколько эта тема заслуживает обсуждения. : )