Неофициальные алкогольные напитки 80-х: от ёрша до говёновки

Неофициальные алкогольные напитки 80-х: от ёрша до говёновки
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нахуй, не верю, что это всерьёз можно было пить, это ж химическое оружие массового поражения. Без шуток, от почти любого поила из поста пьющий скорее на тот свет отправится, чем опьянеет. Разного рода настойки - верю, у меня родители до сих пор иногда их делают (похер, что два алкомаркета под боком, похер, что несколько продуктовых, в некоторых из которых тоже алкогольные отделы есть - сделают-таки раз в год банку-другую какой настойки). На что только рябину, под окнами растущую, переводят... Варенье старое иногда отправляется на жертвенный камень Бахусу. Один раз решили, что купленное повидло невкусное и туда же. Я утром встал, пошёл себе бутерброды делать - опа, а повидло-то уже и того, этого, бродит. Но чтобы одеколон пить - до такого маразма дело не доходило. Не говоря уже об откровенно опасных для жизни веществах (додумались тоже - отстойку из клея пить!).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу одеколонов так скажу. Дед у меня знакомый был, царство ему небесное, и тройные одеколоны пил и лосьены огуречные, а как любил подаренные на праздники туалетные воды, страсть! Прожил больше 70 лет, огромный был, под два метра ростом. Трактористом работал в колхозе всю жизнь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Херня. БФ - медицинский клей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бф-6 - медицинский клей.

показать ответы