Необычный ракурс... Развод Дворцового моста...

Необычный ракурс... Развод Дворцового моста...

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчиков

Добавить пост
58
Автор поста оценил этот комментарий

развод какой-то, расходимся

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите, не расходитесь... Вот без "развода"...)))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я 2 сезона охранником на Жворцовом состу отработал. Через месяц вся эта романтика в печенках сидела, хотя интересно было. Ночные смены в выходные были всегда чем-то отличными от другой.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
на Жворцовом состу

Может стоит пост по такому случаю запилить, как ты на Жворцовом состу работал ?...)))

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

тоже необычный ракурс :) только мост - Литейный)

Июнь 2014

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вообще шедевр произведения искусства культурной столицы...)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему в тэгах нет слова "развод"?

А то каждый день на Пикабу статьи о разводах, и все помечают их тэгом. А ТС категорически не желает. )

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что слово "развод", в наше время воспринимается не однозначно...)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мост Кадырова разводной?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты про этот мост говоришь ?...)

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подлый телефон с неправильными буквами все испортил))) А когда работал там, то фотоаппараты еще пленочные были и фотографий не осталось. Интересного много было, но чаще всего выступал в роли "свободных ушей" для людей, которые не успели перебраться до развода мостов. Особенно достааляли ночные гуляки, которые часа в 4 утра выползали с ночного клуба (не помню, вроде Пирамида назывался) и бухие с разноворами приставали. С актером Федорцовым (Вася Рогов из ментовского сериала) пообщался таким образом. Певца ртом Никиту как то йух послал, потому что мешал работать (он как раз в том клубе выступал как-то).
А самое удивительное для меня было то, что когда пролеты моста поднимаются, то происходит это практически бесшумно. Механизмы все уже с дистанционным приводом, электрические, но есть баааальшой специальный штурвал и можно типа вручную мост поднять. Я этого не видел, но мужики из инженерной службы говорили что можно.
Еще с тех времен ненавижу катеристов, котрые ломили бешеные деньги, чтоб с берега на берег народ перевести.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, эта тема действительно интересная... Так что я бы на твоем месте действительно сделал отдельный пост, с большими подробностями и приколами по этой теме...)))
Я думаю, что многим бы подобный пост был бы интересен...)

2
Автор поста оценил этот комментарий

да по сути разницы нет оказываю ли я услуги) и эти фото сделано не платно же, а для души, но куда приятнее когда люди видят знают кто их сделал а не просто фото которое ходит по инету) мелкие паблики еще ладно но от больших сайтов ожидаешь указание что тем то сделано фото и всё, подтекста рекламы нет и ваш контент в любом случае будет просмотрен и уже не важно будет ли посетитель дальше писать фотографу,может наоборот он искал что то подобное и на такой платформе он нашел и вам хорошо и мне, хоть и понимаю в какой то степени вас) Чисто пожелание в общем) но приятно что понравилось народу фото)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая опция "поиск по картинке", и о ней знают практически все, даже те кто еще сидит на горшке, поэтому кому интересно будет тебе написать, заказать твои услуги или просто посмотреть твои работы, то он за 2 секунды найдет ссылки на твои страницы... Так что я по-любому сделал тебе неплохую рекламу...)
Кстати, с тебя шоколадка...)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аяяй Пикабу, а об авторстве вы не думаете? было бы приятнее хоть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор снимка (не знаю, вы это или нет), профессиональный фотограф, который в Инстаграмме и ВК предлагает свои ПЛАТНЫЕ услуги, поэтому данные ссылки будут расцениваться как реклама... А реклама на Пикабу СТРОГО запрещена... За это - БАН !... Так что извини...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Укажите авторство фотографии пожалуйста) Инстаграм фотографа: https://www.instagram.com/willymanson_spb/

Вк: https://vk.com/willymanson ссылки разместил с разрешения брата.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ссылки на профессионального фотографа, который предлагает свои ПЛАТНЫЕ услуги, и если я это здесь укажу, то все дружно скажут, что я его рекламирую... И меня забанят...
Так что извини...

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зачётный ракурс. нет ли версии без шакалов? на рабочий стол поставить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению нету...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Фото в высоком расширении есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению в высоком разрешении нету...(