Ненавижу снег

На дворе зима. Был замечательный день. Я сидел за компьютером и неустанно пролистывал посты в интернете слушая музыку. Ничего не могло испортить моего настроения. Как вдруг.. Из дальней комнаты послышался крик бабули: "надо сходить в погреб за картошкой и соленьями". Вот чего я больше не люблю так это спускаться в этот сраный погреб. Я со вздохом закрыл окна в браузере и начал потихоньку одеваться. Настроение у меня конечно упало как столбик на термометре, показывающий температуру снаружи. На мою "радость" ночью было все замело снегом и в мыслях сразу пробежала такая мысль: "придется копать". Одевшись я пошел на балкон за лопатой. Взяв с собой пакеты под картошку и банки я был полностью укомплектован для добычи провизии. Выйдя из квартиры я начал спускаться по лестнице. Перед выходом наружу уже начало веять холодом. И вот она, "долгожданная" улица. Еще один "плюс" в том что погреб находился на приличном склоне. И я как исследователь дальних земель и покоритель снегов рванул сквозь сугробы начал восходить на вершину. Целеуказателем служил столб от которого нужно было пройти 8 шагов для обнаружения подземелья. Проделав эти действия я взял лопату и начал копать. Вскоре объект был обнаружен. Неподалеку от меня бегали 2 мелких пиздюка. Открыв погреб я оставил лопату и полез внутрь. Набрав того, что необходимо я начал поднимать все наверх. Выбравшись из рейда подземелья, выполнив квест, я обнаружил для себя, что лопату которую я оставил нет! Оказалось, что эти 2 мелких упыря утащили ее и спрятали за дом моей пятиэтажки.  

3
Автор поста оценил этот комментарий

Преамбула есть, фабула - тоже. Где же развязка? Желательно кровавая...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А жрать-то ты небось любишь. Из банального похода в подвал целую трагедию накалякал. Какие нынче подростки ранимые пошли.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А снег тут при чем? лопату то пиздюки спрятали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а могли и закрыть в погребе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У твоей пятиэтажки свой дом есть?