Ненавижу Б*** цыган

Ненавижу Б*** цыган Цыгане, Мошенничество, Текст, Троллинг

Еще я ненавижу государственные больницы, особенно, когда бюрократы в белых халатах не могут помочь с реальной проблемой, без взяток. Притом даже если на кону стоит дальнейшая жизнь. Но сейчас не об этом. Очередной раз выхожу из ростовской областной поликлиники,  разочарованный и злой.

Тут цыганка видит потенциальную жертву и бежит за мной и истерично кричит, будто увидела во мне око Саурона, которое мешает жить всей моей семье. На самом деле она  увидела парня в пиджаке и с ключами от машины. И тут она меня зацепила фразой, которая успешно подкупила мое внимание: "...выслушай меня, иначе твоего родного не спасти!"


Слышали истории о том как люди теряли память при разговоре с цыганкой? Так вот. Мое мнение: они лгут от стыда, что их так тупо развели на крупную сумму денег. Я помню все. Я замер после ключевой фразы и обернулся. Далее цыганка (Ц)


Я: Что вы хотите?

Ц: Я помочь желаю, милок, я же вижу, что у тебя знак смерти на глазах написан. От того твои родные страдают все... (далее долгая тирада смысл примерно тот же).

Пока она мне все это продолжительно и уверено заливала, я неуверенно кивал.

Ц: ...если ты хочешь, чтобы в твоей семье больше никто не умер, тебе нужно что-то с этим делать.

Я: Как вы узнали, про мою мать?

Ц: Я все вижу! У меня дар такой! А твоя душа изрезана проклятиями, будто ножем по белой простыне. Ты видно в церковь мало ходил, милок?

Я: ну... редко...

Ц: Тебе причаститься просто жизненно необходимо! Это же святое! Твоя мать. А вот так знала одного мальчика, у него родовое такое же проклятие было, а он и не подозревал, так у него и мать сгинула и вся семья потом. И все из-за него, а он и не знал об этом...

Значит так тебе нужно пойти в церковь, к одному батюшке поедем со мной я тебе покажу. Но сначала ты должен откупиться от своей беды...

Далее она мне рассказала о том, как мы поедем с ней продадим машину, она возьмет деньги (не для себя конечно), и тогда я смогу спасти от смерти свою, матушку, ибо это вообще святое и я обязан это сделать. И тут я решил открыть карты.

Я:  Вы знаете у кого я сейчас был?

Ц: Знаю матушку свою проведывал! Я все  понимаю, все по глазам вижу.

Я: Нет. Я был у  аллерголога. Меня военкомат отправил. Отказалась меня без паспорта принимать! Представляете сволочь! Ну ладно уже чего людям не простишь ради военника с категорией "В". Спасибо что подняли мне настроение. Удачи вам!



P.S. Цыганка матюкала меня так же долго как я с неё угорал. Когда приехал уже с паспортом, снова увидел её возле больницы. Так же цеплялась к прохожим, на хлебном месте. Военник я тогда себе сделал.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу пациентов которые приходят без документов и начинают качать права. Хотя четко написано, что прием строго с документами, удостоверяющих личность: паспорт или военный билет, а с водительским удостоверением или пропуском на завод не принимаем.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема, принять пациента с водительским, полисом, готового назвать серию и номер паспорта?
С паспортом, волшебство какое-то происходит? Или это просто для того, чтобы отсечь человека, который мешает заниматься документацией?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обходись. Тебя никто не заставлял здесь что-то писать, чудо ты объЕГЭшенное.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, скажи где ты подцепил этот лучший фразеологизм "чудо объЕГЭшенное". Я выпал в голос

4
Автор поста оценил этот комментарий

да потому что именно этот документ говорит мне о том, что ты ГРАЖДАНИН Российской Федерации! что этот говнополис с правами которые ты мне все показать пытаешься, купленные тобою в переходе мне ни о чем не говорят. есть основной пакет документов! и паспорт среди них пожалуй главным и является. без него ты равшан из джамшутии. и пусть тебе права лично глава мвд вручал. пох.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А направление из военкомата + документ в виде российских прав - не аргумент?
Не подумай, что я хотел как-то очернить врачей, просто интересно, пост вообще не об этом.

показать ответы