Ненависти пост или долгая память зубном враче.

Раз пошла такая тема про ненависть в начальных классах, расскажу свою историю про зубных врачей.

Во 3 или 5 классе наш класс повели к зубному на плановый осмотр, не знаю как сейчас, но раньше это была норма. В зубной поликлинике осмотр производился поточным методом, врач осматривает зубы и если все нормально отпускает, и нужно возвращаться в школу самому, если нет - ставят пломбу. Когда подошла моя очередь я не захотел идти на осмотр, так как с зубами было все в порядке (благо родители следили за этим) и буквально за месяц до этого я с мамой ходил уже на осмотр. Мерзкая жирная бабка (зубнячка) практически силой затолкала меня к себе в кабинет, после того как я сказал что у меня все в порядке и осмотр не требуется. Когда жирная бабка заталкивала меня в кабинет, я пытался упереться руками в  дверь кабинета. Но не учел что двери открываются в внутрь, в результате чего дверь с шумом распахнулась, а я практически влетел в зубной кабинет. Кое как усадив меня в кресло эта мразь полезла мне в рот, и со словами сейчас посмотрим что у тебя там, стала тыкать мне в зубы своей железякой. Потом сказала что у меня невъебенный кариес сказала что сейчас залечит и не выпустит пока не поставит пломбу. В итоге из за этой твари у меня на всю жизнь на внутренних сторонах щек шрамы от шприца, потому что эта мразь взяла самую толстую иглу, плюс шрам от бор машины с одной стороны, и ЧЕТЫРЕ КАРЛ!!! семерки с пломбами! Эта сука расхерачила а потом запломбировала мне четыре абсолютно здоровых зуба, причем напомню что семерки это одни из основных жевательных зубов. Вот так благодаря одной мрази  у меня фобия на зубных врачей, и четыре зуба которые начинают болеть если начинаю есть что то твердое (сухарик например). Кода пришел домой и рассказал маме она была в шоке. Потом мама взяла карточку в поликлинике где до этого мне осматривали зубы и пошла к этой суке, на вопрос на кой она поставила пломбы в здоровые зубы, эта тварь ответила:" Он плохо себя вел, я его наказала". Вот и все это был 92 или 93 год.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Аж самому больно стало.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя во 2м классе уже были все 4 коренные семерки? 0-о
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не зли врачей, впрочем остальных тоже... Мало ли чего...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в школе в начальных классах тоже стоматологи наглели. Обезболивающие они только через несколько лет стали ставить после того как уже много детей словили фобию. Действительно как то не модно было по судам бегать.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Комент

раскрыть ветку