Ненависти пост

Сука, у меня просто люто пригорает от последних событий. В связи с изменениями в рабочем графике, на работу приходиться выезжать оч рано, то есть в 6:50электричка уходит от Ярославского вокзала. Раньше ездил на 8 утра. Так вот,  по началу думал буду спать в электричке, так как народу мало, места много, а вот хер, ходят эти ушлепки и продают свою хуйню( терки, обложки для паспорта, носочки и еще кучу неведомой хуйни) Они так громко рекламируют свой товар, что хочешь не хочешь, проснешься. Вечером они+ блядские музыканты. Сразу вопрос, нахер ходить с утра, один хер в вагоне никого нет? Пытался достучаться до контролеров, им похер. Вызывал машиниста, ноль реакции. Звонил на горячую линию РЖД, "мы примем меры" и все. Куда там еще обращаться, прокуратура, ФСБ, Интерпол, президент?

За мат сорян, эмоции

За ошибки тоже сорян, чукча не писатель

2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка есть законопроект. Типа разрешение на торговлю и прочее. Старушек же иногда гоняют от торговых центров.

В общем прямая дорога в МОСГОРДУМУ или на приём к Собянину. Хотя это всё бесполезно. У них целый офис "отписчиков" сидит, вроде как и ответили, и вроде как нахуй послали, только очень коррекктно и со ссылками на всякие законы.

6
Автор поста оценил этот комментарий
наушники не пробовал?!
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все советуют всякую хуйню, типа наушников и капелек. Но никто бля не хочет бороться с этим говном. Эти ебаные "музыканты" реально сука бесят.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жалобы на торгашню можно оставлять на сайте транспортной полиции. Эффект минимальный.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

от этих кричалок другая беда бесячая - из-за них не слышно, какая станция следующая и другие объявления.

а бороться с ними бесполезно, мне кажется, они отслюнявливают РЖД и ментам, что б к ним не докопались.