18
Ненависти пост
45 Комментариев  

Сука, у меня просто люто пригорает от последних событий. В связи с изменениями в рабочем графике, на работу приходиться выезжать оч рано, то есть в 6:50электричка уходит от Ярославского вокзала. Раньше ездил на 8 утра. Так вот,  по началу думал буду спать в электричке, так как народу мало, места много, а вот хер, ходят эти ушлепки и продают свою хуйню( терки, обложки для паспорта, носочки и еще кучу неведомой хуйни) Они так громко рекламируют свой товар, что хочешь не хочешь, проснешься. Вечером они+ блядские музыканты. Сразу вопрос, нахер ходить с утра, один хер в вагоне никого нет? Пытался достучаться до контролеров, им похер. Вызывал машиниста, ноль реакции. Звонил на горячую линию РЖД, "мы примем меры" и все. Куда там еще обращаться, прокуратура, ФСБ, Интерпол, президент?

За мат сорян, эмоции

За ошибки тоже сорян, чукча не писатель

+5
freedoomgodshell отправлено
наушники не пробовал?!
0
 Listratoff отправлено
Не могу спать под музыку
+2
 Frucy отправлено

А ты себе капельки купи вакуумные и ничего не включай . Всё равно эффект заглушки будет .

раскрыть ветвь 3
+2
 Verdigo отправил

Я читалку AlReader дополнил голосовым модулем. Заунывные мотивы усыпляют минут за десять.

Ну, или самоучитель по какому-нибудь португальскому скачай. Тоже сойдет.

раскрыть ветвь 3
+2
 tender.pain отправил

Тогда просто беруши воткни

+3
 Khornit отправил

Включи себе звуки природы какие-нибудь, расслаблаяющие.

А вообще - что-то ты дохуя нежный. Тут аналогия "Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать". Если я ХОЧУ спать - то усну на хоккейном матче, а если не хочу - то и в библиотеке спать не буду.

раскрыть ветвь 8
+2
 Adelta отправил

Наверняка есть законопроект. Типа разрешение на торговлю и прочее. Старушек же иногда гоняют от торговых центров.

В общем прямая дорога в МОСГОРДУМУ или на приём к Собянину. Хотя это всё бесполезно. У них целый офис "отписчиков" сидит, вроде как и ответили, и вроде как нахуй послали, только очень коррекктно и со ссылками на всякие законы.

+2
MrGaribaldi отправил
Жалобы на торгашню можно оставлять на сайте транспортной полиции. Эффект минимальный.
0
 UrZaal отправил

Как и от жалоб на Пикабу, собсна.

+1
MrGaribaldi отправил

Если очень захотеть, то от полиции всё-таки можно добиться ощутимого эффекта. Но это надо их задалбывать, желательно коллективно, желательно угрожая транспортной прокуратурой.

+3
 I7OMELLINK отправлено
Почему все советуют всякую хуйню, типа наушников и капелек. Но никто бля не хочет бороться с этим говном. Эти ебаные "музыканты" реально сука бесят.
-2
 Frucy отправлено

Ну и как ты с ними будешь бороться , борец ? Писать куда то , смысла со слов ТСа ( да и исходя из здравого смысла ) нет . Рожу им бить будешь ? Так первый же среди обвиняемых и окажешься , найдутся еще в вагоне сочуствующие , тебе же и накидают с ними .

+1
 I7OMELLINK отправлено

Линейному наряду полиции, который ходит по составу, мог их элементарно штрафовать за нарушение общественного порядка (бродяжничество и прочее). Просто каждый должен заниматься свои делом. А ныть сидеть, что типа с этим ничего поделать нельзя, да и смысла нет, проще всего.

раскрыть ветвь 1
+2
 roundbaldhead1 отправил
Ты это, отлютой ненавысты, сри на пол. Обходить будут и вобще...
+2
 Verdigo отправил

Наушники-затычки помогут делу?

-1
round011 отправил

хорошие да

+2
 lay2.0 отправил

Ну сначала тебе нужно вот это, а потом все таки попробую наушники и тихую приятную музыку.

0
 LactariuS отправил

И какой шанс, что громкие крики заглушат тихую музыку?)

+1
 Ptolema отправила

от этих кричалок другая беда бесячая - из-за них не слышно, какая станция следующая и другие объявления.

а бороться с ними бесполезно, мне кажется, они отслюнявливают РЖД и ментам, что б к ним не докопались.

+1
LenaU отправлено
А еще нищие! Поубивала бы!
+1
 ykcyc отправил

Недосып, сука, вреден для здоровья.

+1
 goganidze отправил

а ,представь,какой я был наивный когда думал,что в Крыму на пляже буду отсыпаться?

КУКУРУЗА!ПИРОЖКИ!

КТО ЗАБЫЛ ПОЗАВТРАКАТЬ!?

0
 Listratoff отправлено
Это в разы хуже, ведь это происходит на отдыхе)
0
 Kroger отправил
Блин. А в 6:30 в сторону москвв едут почти полные электрички
-2
Ksyks отправлено
о_0 Сочувствую. Это ж в какую срань надо подыматься.
0
 Kroger отправил
Ну я в 5:30 вставал, чтобы к 8 на работу попасть
-1
 Listratoff отправлено
В 5:30
-2
 DecorBoxx отправлено
Ты просто не хочешь спать.
-2
TerraZinni отправил
В спортлото напиши
-3
Ksyks отправлено
ТС обратись в магазин. За берушами. И будильник на вибро, левиафан, блин.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь