Ненависти пост

Уже много лет водители маршруток причиняют жителям неудобства, но в этом посте речь пойдет не об их ублюдской манере парковаться, заполняя 2\3 проезжей части, из-за чего случаются заторы и опасные ситуации, или же парковаться у тротуара, забирая своим задом половину его (тротуара). В этом посте я буду выражать свою ненависть к этим свиньям.  Подробнее - ниже.

Ненависти пост Водитель, Маршрутка, Свинья, Остановка, Ненависть, Мусор, Злость, Длиннопост

(похоже у дворника выходной) Вот что они оставляют за собой каждый день : сотни бычков, десятки пакетов и одноразовых стаканчиков, и несмотря на наличие мусорных баков в 10-15 метров, эти свиньи кидают все себе под ноги. Уборка маршруток происходит так: веником они выгребают весь мусор, который люди оставили в их машинах и выбрасывают его.... конечно же просто на землю, просто выметают это все из машины, остальное их не заботит. Пару недель назад застал ссору одного из свиней и местного дворника, которому приходится каждый день убирать несметное количество мусора, вокруг только лишь одной этой остановки. Состав спора такой : дворник поливает матом водителя, называя его свиньей, и возмущаясь по поводу мусора, вот примерный отрывок из их криков Д:Свиньи, вы дома тоже так срете? Идите к себе домой и срите там, чё ж вы мусорите?! В: Пашел нахуй!

Ну вы понимаете уровень этих людей.

Ненависти пост Водитель, Маршрутка, Свинья, Остановка, Ненависть, Мусор, Злость, Длиннопост

Вот такую надпись кто-то оставил на остановке, о которой мы еще поговорим. Возможно эта надпись адресована водителям, потому что абсолютное большинство (не все) из них это, соответственно, армяне.

Казалось бы, что может быть не так с остановкой и какое отношение к этому могут иметь водители? Нуу, дело в том, что в радиусе 3-7 метров (в зависимости от силы и направления ветра)  невозможно находиться рядом с ней из-за омерзительного запаха мочи.

Ненависти пост Водитель, Маршрутка, Свинья, Остановка, Ненависть, Мусор, Злость, Длиннопост

Водители устроили себе туалет, прямо за стенкой остановки, посмотрите во что она превратилась за это время, стену буквально разъедает от ржавчины с обеих сторон, представьте сколько сил нужно в это вложить. Мне повезло, что во время съемки я не застал там очередного любителя справить нужду. И самое худшее, это во когда идет дождь и люди хотят использовать остановку по назначению, а не для туалета, то это делает или человек с заложенным носом, отбитым нюхом, или просто отчаянная личность, потому что находится в близости с остановкой невозможно, я уже не говорю про нахождение под крышей остановки.

Итак, вывод : мы имеем большое количество ублюдков, которым плевать абсолютно на все окружающее их пространство, которые срут, ссут и мусорят прямо на остановке и вокруг неё, паркуются, как последние уроды (кем они и являются) без малейшего угрызения совести.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен с автором поста, дело печальное. Но тут есть ещё обратная сторона медали: почему администрация города не позаботилась о чистоте, и в первую очередь не установила хоть какой-то общественный туалет рядом с конечной остановкой, куда, возможно, нормальные водилы и ходили бы. И вообще, сцать в городе нельзя, а общественных туалетов не ставят, пусть даже платных, надо же их содержать в чистоте, но даже несмотря на это, мало-мальски культурный и порядочный человек заплатит и сходит туда, а не под дерево или за угол здания. Бывает прижмёт так, что до дома не дотерпишь, особенно если перед этим с друзьями попил пивка и тогда уже приходится в кусты, раз туалетов нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

пиши заявления в полицию и экологию. Экология реагирует быстро им достаточно фотографии маршрутки с госномером и заявления - пришлют штраф владельцу. Менты могут организовать засаду - оштрафуют за мелкое хулиганство (справление нужды в общественном месте). Чем больше заяв, тем эффективнее, тем быстрее наступят изменения. А лучше организоваться с жильцами соседнего дома и дворником.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Забыли про свиней, которые и оставляют этот мусор в маршрутках. Это как вообще? Едешь, жрёшь чего-нибудь, а потом под ноги себе кидаешь?

8
Автор поста оценил этот комментарий
А если мерия начнет требовать и закрывать маршруты - вой пойдет и акции протеста, еще и подписи будут собирать в свою защиту.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ростов-на-Дону, Орбитальная?

раскрыть ветку