Немного в защиту почты

Вот вы обкладываете почту, а это профессиональное.

Наша контора постоянно отправляет грузы из Питера в регионы. Попробовали через ПЭК, у них вроде дешевле. Так эти красавцы проебали две коробки на складе и три недели не отправляли, а там сроки, все дела. Просто задвинули куда-то.

Немного в защиту почты Почта, Почта России, Длиннопост, Отзыв, ПЭК, Доставка, Рукожоп

У них простоять на получение от 2 часов это норма, плюс в офисе с документами.

Немного в защиту почты Почта, Почта России, Длиннопост, Отзыв, ПЭК, Доставка, Рукожоп

Был свидетелем: могут уронить в жёстком коробе так, что он развалится. Аппарат не наш.

Немного в защиту почты Почта, Почта России, Длиннопост, Отзыв, ПЭК, Доставка, Рукожоп

Догадались волочь на погрузчике, т.к. этому аппарату пробили колесо.

Немного в защиту почты Почта, Почта России, Длиннопост, Отзыв, ПЭК, Доставка, Рукожоп

Ну и конечно уронили его ещё раз.

Не будет контора работать с ними.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, почта России, но нет.

Вместо того, чтобы рассказать о своих успехах и достижениях, изгадить конкурентов :"Смотрите, а у них еще хуже!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю чья тень на первой фотографии...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Работал с ДЛТрансом как частное лицо. Возят много и быстро.Получал  посылки из Питера, подмосковья. Дольше 5 минут оформления документов никогда не ждал. А ПЭК ругают все, ибо косячат везде.

Автор поста оценил этот комментарий

Деловые линии могу не отдать груз, если у отправителя есть долг. И даже не влияет тот факт, что доставку оплачивает получатель. Они меня так неделю гоняли, пока не написал претензию в которой попросил не начислять плату за хранение (услуга навязана ими и мне не нужна), оплатить такси за каждый визит и неустойку в размере равном их тарифу за хранение. И один раз потеряли часть груза и никаких компенсаций, даже не извинились.

Сейчас КИТами грузы гоняю. Проблем у меня с ними не было, так что не могу дать адекватную оценку.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в местном отделении ПЭКа работают сплошь какие-то маргиналы или представители горных народов (а на складе выдачи, где как раз и хранится/таскается товар - их численность равна 100%). Отсюда и тотальная неаккуратность, никакого бережного отношения и в помине нет, проебать/уронить/ебнуть обо что-то коробку с хрупким товаром - запросто. Сам однажды ездил забирать посылку по работе - поэтому и знаю, видел. Мне даже выдавал мою коробку какой-то пацаненок с южной внешностью и глазами как у голодной побитой собаки - видимо ожидал чаевых, как в ресторане.