Немного с работы. Настраиваем автомобиль на мощностном стенде. Может кому интересно. Напишу в коментах ибо в символах я ограничен.

Немного с работы. Настраиваем автомобиль на мощностном стенде. Может кому интересно. Напишу в коментах ибо в символах я ограничен. Nissan, Работа, Настройки, Nissan GT-R
Немного с работы. Настраиваем автомобиль на мощностном стенде. Может кому интересно. Напишу в коментах ибо в символах я ограничен. Nissan, Работа, Настройки, Nissan GT-R
Немного с работы. Настраиваем автомобиль на мощностном стенде. Может кому интересно. Напишу в коментах ибо в символах я ограничен. Nissan, Работа, Настройки, Nissan GT-R
Автор поста оценил этот комментарий

По отзывам все пишут, что карбон легче двух дисковой керамики. Скинули коробас сегодня, завтра подумаю, но скорее всего в емексе ремкомплект на nismo g-max закажу за 24к рублей)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На керамике По городу тяжко))
Автор поста оценил этот комментарий

По отзывам все пишут, что карбон легче двух дисковой керамики. Скинули коробас сегодня, завтра подумаю, но скорее всего в емексе ремкомплект на nismo g-max закажу за 24к рублей)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Норм
Автор поста оценил этот комментарий

Если корзина и маховик целые то махну диски там сейчас Nismo G-Max, если все в труху, то буду разоряться на карбон) ценник на новое правда пол машины), но вроде есть в наличии у Энди146 за около адекватный ценник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин на карбона По городу))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сегодня коробку скидываем, сцепление закончилось)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ставить будешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот таким купил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас то бодро выглядит
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот таким купил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Печально
Автор поста оценил этот комментарий
Купил битым, понемногу починяется, настраивался в алтехно, 467лошадок на 0,9 наддуве
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее авто. А что не так?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нехрена авто для города
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот люди по разному развлекаются)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Город какой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва
Автор поста оценил этот комментарий
Почем заезд на стенд и где находитесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Атомик цены разные
Автор поста оценил этот комментарий

Пропустил пару уроков русского языка. Тачка огонь и тема интересная, пили больше постов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С телефона не особо удобно да еще и бегать постоянно)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Город какой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

больше всего нравицо купляют даже с салона заряжен авто потом приезжают и говорят мало хочу еще )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть
Автор поста оценил этот комментарий
Я немногу выкидывать видео а вообще оно есть)
Автор поста оценил этот комментарий
Немного с работы. Настраиваем автомобиль на мощностном стенде. Может кому интересно. В общих чертах автомобиль на родных внутриностях выдает порядка 550 л.с.. Была зделана полная доработка ДВС Это: кованные поршни HKS с шатунами, увлечение объема двс делать не стали, ибо авто для города. Поэтому коленвал остался родной. Вкладыши King's. Распредвалы Tomei с увеличенным подъемом кулочков, пружинки клапанов тоже были заменены на более жесткие. Увеличена давление маслянного насоса. Были установлены две турбины Borgwarner EFR с встроенным байпасом которые должны выдавать примерно 850-900 сил моторных. Соответственно был установлен большой интеркуллер ETS Race с пайпингом (патрубками по которым нагнетаемый воздух с турбин поступает в двигатель). Топливная система тоже была доработана. Поставили больше форсунки Injection dynamics производительность 1000литров сек. Два насоса Deatschwerks 65c. Коробка передач была усилена рядами и шестернями Dodson. Так же усиленно сцепление. Установили охлаждение коробки HKS. Вот вроде и все, возможно что то упустил ибо прохладно и нельзя расслабляться
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Там тюнинга немного приросло)