Немного про LEGO™

Немного про LEGO™ LEGO, Кубики, Сломаслся, Конструктор, Гарантия, Поддержка, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил 42009 с одним потерянным пакетом (знал, на что шёл, поэтому вдвое дешевле). Написал в поддержку, мол, так и так, можно ли хотя бы докупить недостающее. Ответили: "извините, ваши проблемы".


Заполнить поломку можно, конеш.. Но не на целый же пакет..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Берёшь и заполняешь недостачу пакета. Для корпорации, продающей пластик по цене цветмета это не составит ущерба.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а инструкцию можно запросить? А то мы потеряли одну от большого набора дупло с домиком. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все инструкции доступны для скачивания на официальном сайте!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Полагал, могут отказать, слишком большая недостача.

А впрочем, чё теряешь, если откажут? Попробую.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если не хватает именно одного пакета, смело требуй! У них на заводах правильность упаковки на выходе проверяется взвешиванием каждой коробки, так что с завода все наборы укомплектованы полностью.

Но ведь есть же ещё такой фактор как розничная сеть и искушение продавца собрать себе один набор из нескольких, например.....

Автор поста оценил этот комментарий

А где можно инструкции заказать? Там же? у меня есть целая гора Лего, но 70% инструкций порвались от времени и растерялись, при том, что почти все детальки на месте((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм. Начало описания породило вопрос 'а нахрена заказывать сломанные детальки ?'

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да, задумался....

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что пост про то, как попытаться наебать, - первый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это обо мне, то вы неправы. Я заказал только необходимую мне, сломанную детальку. Это называется поддержка пользователя.
показать ответы