Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немного политики или снова про буки.

Привет,Пикабу. Раньше тут был парень( @Ortodox1),который часто писал про политику. Аргументировал и всё у него было классно, но куда-то он от нас подевался.

Сегодня я хочу постараться объяснить, что сугубо по моему мнению произошло, правда боюсь, что эта точка зрения будет неприятной для большинства, но оперировать будем лишь фактами.

и так..Малайзийский боинг был сбит 2 года назад. Что же во всем этом не так


1. Брифинг Минобороны РФ 21.07.14: https://youtu.be/Mz_KNS1nyNk?t=14m3s

2. Брифинг Минобороны РФ 26.09.16: https://youtu.be/dzeFFCBDt-w?t=11m36s


Куда спустя два года исчез Су-25 с данных российских радаров?


Министерство обороны врёт на брифинге 2014 или 2016 года?


Напомню, что помимо вранья про Су-25 государственные СМИ России сразу после трагедии активно тиражировали версии о том, что:


а. боинг отклонился от обычного маршрута;


б. диспетчеры заставили боинг снизиться незадолго до катастрофы;


в. украинские военные перепутали боинг с президентским бортом Путина;


г. боинг был заполнен трупами с поддельными паспортами;


д. боинг сбили пришельцы (ой, этого не было, но вполне укладывалось бы в общую логическую цепочку).


И последний риторический вопрос.


Почему Россия наложила вето на создание международного трибунала по крушению малайзийского боинга?


Едем дальше. Доказательства о присутствии нашей регулярной армии на Донбассе( вдруг кто не видел)


// все ссылки будут бинарные, так как пикабу ругается http://nickciske.com/tools/binary.php //

ссылка 1 01101000011101000111010001110000001110100010111100101111011100110110110001100101011001000010110101110110011110100110000101111001011101000010111001101100011010010111011001100101011010100110111101110101011100100110111001100001011011000010111001100011011011110110110100101111

ссылка 2

0110100001110100011101000111000000111010001011110010111101110011011011000110010101100100001011010111011001111010011000010111100101110100001011100110110001101001011101100110010101101010011011110111010101110010011011100110000101101100001011100110001101101111011011010010111100111001001100100011011000101110011010000111010001101101011011000000110100001010

А что с самолётом? Можете привести за 2 года доказательства использования ВВС РФ на Донбассе?

Не можешь, правильно, наши там авиацию не использовали. Тогда зачем хохлам там пытаться кого-то сбить системами ПВО, если нашей авиации там никогда не было?

да и хохлы без согласования failed state провёл спецоперацию такого уровня и за 2 года наши спецслужбы так и не смогли предъявить никаких доказательств подставы? серьено? ( если вдруг интересно кого мы сбивали http://lostarmour.info/aviation/)


Уже б давно во всём признались на самом деле. Мол, ну да, ошибочка вышла, но тогда придётся официально признать, что наша техника была таки на Донбассе, а мы не можем


И ещё напомню такую штуку: освежите в памяти первое выступление Чуркина в ООН на следующий день после трагедии


Он там первое, о чём говорит после соболезнований родственникам, это с горечью "почему же хохлы не закрыли воздушное пространство для гражданских самолётов"



Тут самый пиздец в том, что я-то не хочу, чтобы на меня смотрели как на гражданина страны-террориста, когда я еду в цивилизованный мир


Я был бы до усрачки рад увидеть доказательства, что это всё-таки хохляцкий бук.

Вообще никакой симпатии как гособразованию у меня к ним нет.


Но блин, никто за 2 года так и не удосужился хоть какие-то доказательства предъявить. Только бредятину про штурмовик в исполнении нанятого актёра с типа хохляцкой авиабазы.

Вот хотелось бы прям конкретного разбора. Смотрите, эта известная фотка неправда, это фотошоп, вот следы монтажа.

Выходит, действительно в эти числа там ездил российский бук. Можно конечно тешить себя надеждой, что он там СЛУЧАЙНО ездил и так совпало, но увы. Всё это причём было разжёвано ещё 2 года назад: http://flight-mh17.livejournal.com



всем мира.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я мож что пропустил, но когда официально РФ обвиняло Украину? МИД, МО РФ - когда? Вопросы задают, а однозначно ОФИЦИАЛЬНО никто пока. "Прогрессивные" прям сразу сказали кто виноват с первых часов. А ты про 2 года спрашиваешь. Вот скажи нахера РФ доказывать, что Украина сбила?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У украинской стороны имеется информация о воздушной обстановке в районе крушения Boeing 777 "Малайзийских авиалиний", причем как от гражданских, так и от военных источников. Тот факт, что Украина до сих пор не обнародована информацию с РЛС, позволяет предположить, что место пуска ракеты, если это был "Бук", находилось на территории подконтрольной ВСУ, - подчеркнул Кобан.



Наши военные отметили в день катастрофы работу армейских радиолокационных станций Украины, предназначенных для ведения разведки и контроля воздушного пространства. "Это подтверждает факт наличия украинских средств ПВО в районе катастрофы самолета", - уверен Андрей Кобан.



в своей защите о не раскрытии информации он фактически обвиняет украинскую сторону

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

до сих пор жду ответа от думающего человека почему уже 2 года, при якобы доказанной вине России, мировая авиация облетает хохлостан по территории России (https://www.flightradar24.com)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еще раз.

имхо- это была фатальная ошибка. не намеренное действие.

и в связи с этим столько обвинений в том, что украина не закрыла воздушное пространство

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

просто потому источники твоих ссылок не вызывают доверия, на цензор еще ссылайся или на миротворец геращенко, хохлы ж генетически не способны врать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что для тебя будет источник? наши СМИ?

ты никогда там не найдешь хоть какой-то альтернативной информации.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

а причем здесь "Россия сетовала" согласно твоим же ссылкам реальные потери военной авиации хохлов на Донбассе на тот момент уже составляли с десяток единиц, и все таки почему до сих пор самолеты облетают хохляндию через Россию

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я объяснял, что наши БУКи там было уже на тот момент с очень большой вероятностью

для этого приводил эту статистику  

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

я ничего не понимаю в радиолокации, воздушных коридорах и буках. Меня задела ваша сентенция про цивилизованный мир. Сколько вам лет? Я вот почти 20 лет катаюсь по цивилизованной Европе и могу сказать, что местные аборигены практически повсеместно ничуть не цивилизованнее нас, "нецивилизованных". Местное народонаселение в массе своей наплевательски относится и к нам, и к украинцам, и к политикам и политике. Вы с кем собрались там общаться, на каком высоком уровне? Те, кто завязан на турбизнес, живут по принципу - деньги не пахнут. Я два месяца назад по Литве каталась, уж куда русофобистее, казалось бы...Ан нет, мои еврики им нужны, все улыбаются и даже молодежь, которая лет 10 назад по-русски не говорили от слова "совсем", силятся объясняться на моем языке. Деньги мои устраивают, и никто ни слова не сказал за пределами торговой сделки. А что они думают про меня - мне наплевать, я тоже о них невысокого мнения, с ним и живу и к ним езжу.

С какого перепугу вы должны огорчаться от их мнения? Кто они, что так вас заботят?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да уж, собирать несколько часов информацию и всех заденет одна фраза.

мне 21, но я был в большинстве стран европы и жил в части из них по несколько месяцев.

многие друзья скидывают статьи из своего сми, и создается медианное ощущение того, что вообще в мире.

к сожалению, объективно, мы не всегда молодцы, хотя я крайне симпотизирую нашей стране.

просто люблю реальную точку зрения

весь срач здесь и ор о том, что " ты хохол бла бла бла " меня расстраивают тем, что большинство даже не стало читать.

нет, я не из Украины и нет я не пытаюсь оспорить величие нашей страны, я лишь разбирал ситуацию. всё


из стран, которые мне нравятся- Норвегия. для меня это вершина нашей цивилизации и к сожалению нам до нее пока что далеко.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

ты в следующий раз еще зашифруй свои ссылки, криптоключ сожги а пепел съешь. тогда точно все посмотрят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пикабу банит источники с такой информации

попробуй опубликовать это

http://sled-vzayt.livejournal.


с .com на конце

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дикое место? А "цивилизованный мир" это где?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не называл Россию не цивилизованной

и мск крайне по разному живет с остальной частью страны

а так я к примеру о Норвегии

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хватило, как ты ахеджакнул про "я еду в цивилизованный мир".

А щас, пес безродный, ты где живешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мск

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

доказательств вины России кроме фоточек с соцсетей тоже нет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не берусь утверждать,

пытался здесь просто показать альтернативную точку зрения, за что как у нас любят все назвали хохлом и даже читтаь не стали.

уверен, что половина даже 1 ссылки из поста не открыла

бесполезно что-то доказывать.

они наверное даже легитимность выборов нам докажут тут, а на все факты назовут хохлом или просто пидором.

грустно.  

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

один вопрос. каков мотив?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

среди комментариев уже 20 раз написал - фатальная ошибка

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

пистатые доказательства у вас, хохлов. Скрин видео с ютуба, у которого название "русские танки на Донбассе" это 100% доказательство) Ёбаные нерабы...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дада, я хохол

поставь минус моему комментарию, чтобы уничтожить меня

две основные ссылки пикабу даже не дал поставить и они там где-то снизу в тех же минусах

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Видели и суд ВАДА над олимпийцами, и извинения США за ошибки в Ливии, Югославии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с паралимпийцами было грустно, согласен


смысл поста этого был потерян. люди просто зашли сказать, что я говнарь из хохляндии и поставить минусы на всех комментариях. срать, рейтинга не жалко

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

тут как раз и любят думать, а ваши однотипные вбросы за 2 года уже ЗАЕБАЛИ, и нехуй удалять получи свои заслуженные -500 салоеб

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты открыл хоть 1 ссылку из этого поста?

если ты увдел что кто-то сказал,что Россия не права и тебя взорвало, это не логика, а стадо  

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вброс на грани истерии.
Была бы вина России это бы быстро доказали. А раз не могут, значит её нет, а очень хочется. Вот и пытаются сфабриковать все что можно.

Это же так сложно, по своей территории прокатить Бук, на который посадить дебилов в чужой форме, а ещё сделать видео типа кто-то случайно снял.

Или не пускать специалистов и ОБСЕ к обломки, а потом ещё и мешать. В это время заметая свои следы и готовя липовые улики.

А версий причины трагедии было много. Причём часть придумывали сами СМИ, пытаясь провести свой расследование. И этот Су-25 вполне мог там быть и рассматриваться как одна из версий, но после отклоненен, так как были осмотрены обломки.

И уже исходя из отверстий в обломках, было выявлено, что это Бук. Причём старый(выявлено по форме отверстий от поражающих элементов), которого в России давно нет. А если бы это было не так, то это было бы в отчёте, но там про это решили умолчать.

И все Ваше нытье бессмысленно, так как доказательства мы предоставили, но их стараются не видеть, так как они не вписываются в их фальсификации. И мешаю фабриковать обвинения.

Чёт большой коммент вышел, почти на пост.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хоть один линк по теме приложи

я приложил оф брифинг минобороны, как минимум, после которого уже появляются вопросы. если мы такие замечательные, зачем вообще в нем что-то менять?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

кстати ты сам привел ссылку на http://lostarmour.info/aviation/, посмотри на даты и скажи что делал гражданский самолет в горячей точке? и если виноваты русские то почему даже спустя 2 года мировая авиация не залетает на хохловскую землю, а облетает через РОССИЮ или Беларусь (flightradar24 в помощь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Россия и сетовала по этому поводу "почему хохлы пустили гражданскую авиацию над боевыми действиями"

понятно, что сбивать намерено никто его не хотел

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
"Но блин, никто за 2 года так и не удосужился хоть какие-то доказательства предъявить" - это ты про кого?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

про наше доказательство вины украины

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можешь проверить, можно ли такое тут публиковать

или будут ругаться

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ругаться не будут, просто начнут говном кидаться как обычно)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, за 10 минут -11 уже_)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ссылки не получается

ссылка 1

http://sled-vzayt.livejournal.c/

ссылка 2

http://sled-vzayt.livejournal.c/926.html


.com поставьте

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,удаляй, тут не любят думать

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Как только хохлы смогут обьяснить почему они:

1) не закрыли воздушное пространство над территорией, где идут БД

2) направили самолёт именно через Донбасс (изначально маршрут лайнера был далеко в стороне)

3) дали команду на снижение боингу

4) не передают данные своих РЛС международным комиссиям

5) обьяснят куда делись деспетчера

6) обьяснят как хохлосми умудрились растрындеть о сбитом боинге чуть ли не раньше чем этот самый боинг был сбит

7) обьяснят нахрена они уже 2 года пытаются фальсифицировать улики против РФ

8) внятно смогут аргументировать почему они так жаждут именно трибунала, а не нормального расследования

то я может и поверю что сбили не они.

ПС: когда хохлоПВО сбило наш самолёт над Чёрным морем то 10 лет отбрехивались не смотря на 100% доказательства.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Россия и сетовала по этому поводу "почему хохлы пустили гражданскую авиацию над боевыми действиями"

понятно, что сбивать намерено никто его не хотел


проблема всей этой ситуации, что никто адекватно здесь не прав. тут нельзя сказать реально, кто это сделал. но на пикабу всё уверены как всё было

в посте я объяснил, почему я сомневаюсь в этой позиции

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий
Почему всетвысеры пишутся таким дебильным языком и зашкварными шуточками, что читать противно?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сорь, есть такая проблема

показать ответы