Немного о зарплатах в Почте России

На прошлой неделе «Ведомости» со ссылкой на имеющуюся у них копию приказа министра связи Николая Никифорова писали, что он повысил предельное соотношение заработной платы руководителя, его заместителей, главного бухгалтера и средней зарплаты штатных работников «Почты России».

Зарплата гендиректора «Почты России»  может превысить 500 средних зарплат работников, его заместителя — 350, а главного бухгалтера — 150 средних зарплат. В 2015 году средняя зарплата сотрудников предприятия составляла 18,8 тыс. руб. в месяц, писала газета. Таким образом, зарплата Страшнова может составить 9,4 млн руб. в месяц (с учетом всех доплат), или 112,8 млн руб. в год.

Средняя зарплата 18.8тр по всей России. Т.е. где-то выше, где-то ниже. Но в целом по палате  18.8 тр. И это, думаю, сумма к начислению. Т.е. к выдаче на руки будет 16,3тр...

А потом руководство Почты России удивляется тому, что все клянут ее почем зря...

Это я к чему? Я периодически на Али заказываю разные "ништячки". 2 из 10 не дошли до адресата. По трекерам пропали после сортировочного цеха.....

Автор поста оценил этот комментарий

Хм, тега "моё" нет, но я всё же попробую: @Alvarorecoba20 , а как ты деньги возвращал за заказы? Много геморра было?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
открываешь спор, если стороны не договариваются, то включается арбитраж от Али. по трекам было видно, что товар я не получил. Арбитраж в мою пользу. Один раз получил товар в разорванной упаковке. Арбитраж в мою пользу.

Там система оплаты выглядит сл образом: деньги за товар морозятся у Али до тех пор, пока ты не подтвердил получение товара. После чего они переводят деньги продавцу. В случае спора и принятия решения в твою пользу в течение 5-15 дней вернут на твою карту, с которой ты платил.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

пффф... 2 из 10. Заказал куртку не дошла, открыл спор. Продавец выслал вторую и опять по треку потерялась. Ни куртки короче ни денег. Хоть пару почтальонов утеплил )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Робин Гуд)
показать ответы