Немного о сомнабулизме.

Привет, друзья.  ©Гектор Шульц


Сегодня пятница и многие уже ерзают жопками по креслам в надоевших офисах или просто мечтают о том, как проведут выходные, залипая в очередной сериал. Посему хочу разбавить хмурые трудобудни несколькими историями про лунатизм или как его еще называют – сомнабулизм.

Долгое время я встречался с одной девушкой. Она была вполне себе нормальной. Две руки, две ноги, две сисечки и одна писечка. Только вот она страдала сомнабулизмом. Это выражалось в том, что девушка могла нести ересь ночью или же гулять по квартире, пугая меня до паранормального тика. Потом привык, но некоторые ее выкрутасы были крайне веселыми. Итак.


1. Ночь, примерно два часа ночи, если быть точнее. (Я потом посмотрел на часы, когда меня невежливо разбудили). Сплю я, сплю и никого не трогаю. Правды ради, сплю я довольно чутко и почти всегда просыпаюсь от малейшего шороха. И этот шорох раздался рядом с кроватью. Открываю глаза, вижу нечто в белом с каким-то ящиком на груди, взвизгиваю, затем успокаиваюсь, узрев в нечто белом свою даму. Далее короткий диалог.

Я – Ты что делаешь?

Д – Компьютер чинить нужно.

Я – Какой компьютер, солнце?

Д – Вот этот. (Протягивает мне системный блок, который она отсоединила в полной темноте). Подержи. Я сейчас телевизор принесу. Там шпагуты есть, вот он снег и показывает. (Что это за шпагуты, я понятия не имел).

Я – Неси обратно и укладывайся в кроватку.

Д – Ладно. (Уносит системный блок обратно и также, в полной темноте, подключает все провода, после чего возвращается в кровать).


2. Примерно полночь. Лежу в кровати и читаю книгу. Девушка спит рядом, ибо уморилась после трудового дня. Свет ей не мешает. Я же погружен в битву за Хельмову Падь и ничего не замечаю. Пока меня не начинают тормошить за руку. Поворачиваюсь и вижу, что дама проснулась (на самом деле, спит!) и внимательно смотрит на меня.

Д – Шайсе!

Я – Ага. Повсюду кучи шайсе, солнце. Спи.

Д – Печеньку дай.

Я – Нет печенек. Ты все слопала вчера.

Д – В шкафу есть. (Встает, идет к шкафу и начинает там рыться, ища печеньки. Спустя какое-то время замолкает. Подойдя, я увидел, что она спит праведным сном. В шкафу. Укрывшись моей зимней курткой).


3. Ночь. Мне снятся цветные сны, где я верхом на единороге устраивают Армагеддон в виде одного из всадников Апокалиписиса. Просыпаюсь от того, что кто-то вцепился мне в лицо когтями и тянет мою морду наверх. Просыпаюсь и вижу свою несчастную, которая впоролась в ножку кровати и отчаянно кроя матом, прыгает по комнате, не отпуская мое лицо.

Я – Ты йобу дала, солнце? Чуть глаза не выдрала.

Д – Да я просто спокойной ночи пожелать хотела. Вот и полетела к тебе.

Я – Понятно. Спокойной ночи. Иди баиньки.

Д – Ага. (Идет на диван, укладывается там и засыпает).


4. Ночь. Горе луковое спит, я тоже занимаюсь этим славным делом. Тут чувствую привычное тормошение и далекий смех. Открываю глаза и вижу даму сердца, которая ухахатывается, лежа со мной рядом.

Я – Вновь ебанашечка посетила?

Д – Рассел Кроу стихи читает. Смешные.

Я – Актер же. Это вполне логично. О чем стихи?

Д – Формальдегид.

Я – Смешно.

Д – Ты доедать будешь?

Я – Что доедать?

Д (с оттенком презрения) – Шпалы, блядь. Я варила, потом жарила, а ты выебываешься.

Я – Давай. Всю жизнь мечтал шпалы поесть.

Д – Какие шпалы? Ты ебанутый? (засыпает).


На сем – все. Хорошей пятницы, друзья. Не ходите по ночам.

63
Автор поста оценил этот комментарий

Внатуре! Какие еще блять шпалы, ты ебанутый? Ты че там делаешь?

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды я осталась в гостях у подруги еа ночь, и спать меня определили с ее одногруппницей на огромном диване. Посреди ночи я проснулась от того, что эта девушка вцепилась мне в руку, и трясёт меня со всей силой. Глаза закрыты, лицо ко мне повернуто. Трясёт, и почти кричит: " Что ты спишь, сука, неси патроны! ТРА ТА ТА ТА! Неси патроны, сука! ТРА ТА ТА! Где патроны, сука!"
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне это знакомо. У меня муж иногда ночью чудит. Снилось ему как-то, что он колесо откручивает, а в итоге голову мне чуть не открутил.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было ее на фабрику китайцам продать :-) провода б подсоединяла :-) в две смены:-)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Про шпалы забавно. У меня был период, когда я под утро заливисто ржать начинала, муж пужался :)